Добавить

Мой дом

Выбираем комнатные растения по знаку Зодиака

Комментарии 5
Мурлен Мурлен
14 Ноября 2012 10:00

Цветок на вашем подоконнике может не только источать
приятный аромат и положительные эмоции, но и быть
источником негативной энергии. Как правильно
выбрать в дом цветы, которые будут заряжать вас позитивной
энергией и дарить хорошее настроение?
Посмотреть на портале
0
sandra@neetee.tv
14 Ноября 2012 12:52
Азалия - это точно мой цветок. Очень уж они мне нравятся:) Вот только зимой в душной квартире на подоконнике, где снизу греет батарея не легко им приходится. И мне в эти периоды тяжело за ней ухаживать.
0
Мила
14 Ноября 2012 15:05
Полностью согласна- у меня дохнут даже кактусы
0
Марина Французская
14 Ноября 2012 15:40
Прочитала ваш гороскоп и купила себе цветок -фикус. До этого цветов у меня вообще не было. Пусть растет - и мне помогает. Только вот задача номер раз - научить кота не есть моего помощника))
0
slavamikhaylyuk
12 Июня 2013 18:32
Моя подруга не любит розы. А её любят все! Я бы хотела не знать этого про цветы. И как все несведущие дарить розы, на которые Элина не обращает абсолютно никакого внимания! Но, мы лучшие подруги, потому я знаю, как её раздражает цветок, который она считает стандартным вариантом, говорящим о том, что «даритель не приложил никаких усилий, чтобы лучше меня узнать. Для знакомых – простительно. Для друзей – нет» - сказала она накануне своего Дня Рождения.
И тут я поняла, что, пожалуй, у меня появилась непростая задача: добыть синие нежные цветы в конце февраля! И сделать это нужно завтра! Не понимаю до сих пор, как мне пришло в голову ввести в поисковике именно эту фразу «Цветы для Водолея». Но я получила результат, который предвосхитил все мои ожидания! Я увидела коллекцию «Букет по Знаку Зодиака» от сервиса AMF! Синий букет со знаком Водолея из желтых маргариток! На утро букет был у Элины. Это были первые цветы, которые она получила в свой День Рождения! Ей очень понравилась идея со знаком на букете. Вечером, за столом, она расхваливала мой букет при всех наших друзьях! Я довольна тем, что смогла проявить себя, не просто, как подруга, которая умеет слушать, но и как оригиналка!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка