Добавить

Мой дом

Ванная комната: райский уголок квартиры

Комментарии 16
forwork-10@yandex.ru
21 Марта 2015 00:35
На последней картинке супер-ванна, особенно "посадка" - можно сесть прям как в кресле, прямо. Вот зачем там стул только, да ещё с мягкой седушкой?

.
0
Viktorianna Avdeeva
14 Апреля 2015 13:57
Я вот по поводу места могу сказать, что да, убрать ванну и поставить душ, оказалось весьма хорошей идеей.особенно с учетом того момента, что сейчас тот же Тритон выпускает душевые кабины 80*80 такие , так что могу сказать, это действительно здорово помогает все разместить в ванной комнате
0
Viktorianna Avdeeva
29 Мая 2015 17:34
Лриса писал:

здравствуйте. как можно в длинном и узком совмещенном санузле отделить прачечную и организовать пространство? размеры 4,60 на 2,04. я бы хотела ванную, унитаз, биде, и 2 раковины. стир машинку, водонагреватель и сушку я бы хотела отдельно в прачечной. заранее спасибо.

Ну вообще есть вариант с с ипользованием специальных стиральных машиной, узких и компактных, с верхней загрузкой.
Но стоит учитывать, что у них почти у всех болезнь такая, что нагревательный элемент быстро выходит из строя, так что сразу советую менять.
0
vladvlak@yahoo.com
14 Июля 2015 19:01
Это реально райский уголок, пока не забьются трубы или еще что то.
Крайний раз пришлось этих мастеров вызывать, что все прочистили.
0
strielnikova.75@mail.ru
23 Июля 2015 14:58
У меня ванная шикарная, ну не на столько, как на картинке выше, это уже буржуйская ванная квартира.
0
Наталья Супер
30 Июля 2015 20:38
Еленам писал:

Мне кажется, в ванной все должно радовать глаз и быть максимально удобным. Например, не понимаю, как можно отказаться от ванны, пришлось пожить месяц у подруги (делали ремонт), ванны нет, очень не хватало. Я делала себе эко-дизайн, купила хорошую ванну, добавила прикольную занавеску, получилось очень красиво и необычно.

ванна удобнее по-моему только когда есть маленькие дети т.к. в душ.кабинке на поддоне практически нереально мыть. В конце июня закончили ремонт делать в ванной 16 квадратов, поставили чугунную ванну и душ.кабинку как на фото, рассматривали как вариант взять джакузи но заняло бы сильно много места (почти половину всей площади). Ванну как правило принимаю только по выходным вечером т.к. время есть, по утрам перед работой удобнее душ.кабинку на 7-10 минут, для меня по крайней мере.

Olgazb, такой ремонт как на фото будет сейчас стоить минимум 15-20$ вместе с мебелью, к тому же на пол лучше плитку класть, а не линолеум или ламинат из-за того что влагу не любят (был печальный опыт)
0
frou1@yandex.ru
3 Августа 2015 11:24
Olgazbr, такую ванну в наших городских квартирах сделать нереально...
0
Харитонова
4 Августа 2015 14:42
Как эти душевые кабинки в ванную комнату затаскивают? Их разбирают или целиком заносят?
0
Богданова
5 Августа 2015 01:00
ванная, конечно, привычней) даже не могу сказать, что часто принимаю ванну, нет. Но просто как-то удобней. Другое дело, если габариты не позволяют. У мамы в Питере, кстати, недавно поставили стеклянную перегородку для ванной http://gmdesign.spb.ru/steklyannaya-dushevaya-kabina-peregorodka-dver-na-zakaz-v-spb.html очень удобно! И если кто будет делать, выбирайте только стекло, потому что полистерол через время помутнеет. А стекло практичней и выглядит намного лучше
0
Андриянова
6 Августа 2015 23:51
я хотела вернуться к теме потолков. Иллюминация это всегда красиво, но ещё красивее натяжные потолки. Мне мастер подсказал, что натяжной идеальный вариант для ванной. Я и не стала спорить, но определиться с выбором было очень сложно. Очень приятно лёжа в тёплой ванной наблюдать за облачками на потолке
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка