Добавить

Мой дом

Уютный и любимый сад!!!

Комментарии 7
astghikat@yandex.ru
27 Мая 2012 13:27
Предлагаю этим летом украсить сад на даче уютной мебелью, красивыми цветами и садовыми подставками!!!!
0
astghikat@yandex.ru
27 Мая 2012 13:29
Поверьте, это не сложно. Мне удалось, все необходимое нашла здесь
0
coolbryska@yandex.ru
13 Сентября 2013 10:59
А зачем украшать подставками не понимаю, мне кажется лучше всего украсить сад цветами и растениями. Нет ничего прекраснее природы. Я разве что понимаю всякие перголы или направляющие для роста цветов, но их можно склепать из подручных материалов. Все равно они спрячутся растениями. Например можно спрятать забор линией из можевельника или пихт. Пусть по стене дома виноград, я так люблю английские дома за это. Хотя у них наверно не виноград, а нечто иное.
0
Ирина Демяненко
14 Сентября 2013 01:11
Upochka
Ну можжевельник привередливый к экологии, это смотря где его сажать, а вот пихты это вариант. А подскажите где можно в Подмосковье подобрать подходящие? И вряд ли в Англии виноград скорее всего это плющ. Вы путаете с провансом наверное.
0
coolbryska@yandex.ru
15 Сентября 2013 09:02
Ну незнаю, обычно я скупляюсь в Вергере, это рассадник по Дмитровскому шоссе. Иногда на рынке покупаю семена, у женщин которых знаю я так волшебные розы надыбала. Насчет плюща то вы правы, я попутала. А почему можжевельник привередливый, я прям удивлена такому факту. Хотя он бывает разный, я бы все же остановилась на пихтах, они бывают высокие.
0
Ирина Демяненко
15 Сентября 2013 11:41
А у них есть форма онлайн заказа, моя машина в ремонте сейчас, а муж занят постоянно. Нехочу ему надоедать этим. Они же доставляют к дому, у них есть доставка. Было бы классно. Касательно можжевельника, очень важен выбор посадочного материала: саженцы с закрытой корневой системой в случае с можжевельником предпочтительнее. Можжевельник с открытыми корнями можно сажать весьма ограниченное время - в апреле - мае или в конце августа - сентябре в умеренно влажную погоду. То есть если поспешить, то сейчас успеть можно.
0
coolbryska@yandex.ru
16 Сентября 2013 00:27
Та да, у кого нету такого, Вергеру собственно огого сколько лет. Я онлайн не заказываю, так как мы живем недалеко, там от МКАДА километров 80 ехать. И с доставкой проблем никогда не было, если большое растение, а не мелочь. То подбирают машину и в указанные сроки доставляют, дня два максимум ждать. Никогда не переносили даты и приезжали во время. Если Москва или Подмосковье идеально, но я знаю они и в другие регионы доставляют.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка