Добавить

Мой дом

Шкаф на балкон.

Комментарии 35
tania.sh.89@mail.ru
15 Ноября 2013 00:32
Стандартный брали? Как по качеству?
0
Дарья
15 Ноября 2013 20:48
Ага, стандартный, как раз нашелся такой, что встал идеально! Не зря ждала )) Качество нормально, не скрипит, двери хорошо ездят, все балконное барахло поместилось )))
0
tania.sh.89@mail.ru
17 Ноября 2013 00:29
С покупкой вас, значит! А я дальше думать… Читать про сырость и решать…
0
Эллина Саварова
30 Июня 2014 15:42
Мы шкаф купе встроенный на балкон заказывали. У нас просто балкон является продолжением спальни, поэтому часть мебели стоит там. Самое главное в этом случае выбрать подходящий материал. Так как на балконе в любом случае холоднее и сырости больше. Не помню, из чего точно нам шкаф собирали (я в этих вопросах далека), но вот уже года три всё ок.
0
world.mad@yandex.ru
26 Февраля 2015 11:23
Вы мне тоже идею подкинули по поводу того, что следует весь хлам из дома выбросить. Я так понимаю, что чем больше у нас в доме различных вещей, которыми мы не пользуемся, тем больше постоянно сил и драгоценного времени на них тратить приходится. Комнату от хлама отчищу, куплю хорошую мебель из красного дерева , а старую на дачу увезу. Или соседке предложу забрать.
0
chery-vika@yandex.ru
26 Февраля 2015 20:39
Думаю на балконе тоже кладовочку обустроить, а не кто не думал соорудить типа фальшпола, т.к. вещи часто доставать не нужно?
0
Alisa Vasileva
5 Апреля 2015 16:25
У нас тоже квартирка не большая, однокомнатная, так мы специальный шкаф-купе на балкон заказывали. Т.к. он у нас не отапливается, шкаф сделали из металлопластика – он более устойчив к перепадам температур и возможной влажности. Нам фирма Окно11 делала на заказ, очень довольны результатом, никакого лишнего хлама теперь.
0
luntik.svetik@yandex.ru
8 Июня 2015 11:01
Мне нравится когда балкон аккуратненький. Можно кресло поставить, подушечки, пить кофе. А по факту это просто место для хранения(
0
mar-alim81@mail.ru
9 Июня 2015 06:39
Так освободите балкон от ненужных вещей! Я тоже не люблю захламления.
0
luntik.svetik@yandex.ru
10 Июня 2015 14:57
Уже узнавала в одной фирме, но пока руки не доходят заняться.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка