Добавить

Мой дом

Ремонт в гостиной!

Комментарии 9
Дарья
19 Сентября 2012 19:49
Девчонки, привет! У меня радость – ремонт гостиной!!!!!! Столько приятных хлопот, столько вопросов, может, поделимся своими расссказами, может, фотографиями готовых интерьеров?
0
Дарья
22 Сентября 2012 18:34
А для меня радость! Перемены всегда к лучшему, неудобства можно и потерпеть!
0
Дина Петрова
25 Сентября 2012 20:41
Ой, а я вас поздравляю! Сама только что сделала ремонт, причем без затрат на услуги дизайнера, а по собственному проекту. Получилось супер! Спасибо профессионалам из Роникона, конечно за хорошие советы. А так, все остальное я делала и контролировала сама!
0
Дарья
26 Сентября 2012 20:12
)))Я тоже хочу все сама! И даже не в целях экономии, просто нравится. Чувствую себя даже как-то по-другому. А Роникон чем помог?
0
Дина Петрова
27 Сентября 2012 21:31
Ну, во-первых я там шкаф заказала. Долго выбирала и остановилась именно на этом магазине. Просто, изначально хотелось что-то современное, необычное по стилю, но при этом надежное. И, во-вторых, мальчик, который меня консультировал - просто чудо! Я бы его со шкафом приобрела! Обслуживание на уровне!
0
Дарья
28 Сентября 2012 19:35
Да, точно! Фотку давай!)
0
Дина Петрова
28 Сентября 2012 21:58
)))))

Вот! Ну как вам?
0
Дарья
29 Сентября 2012 03:57
ого! Ты точно сама дизайн придумала? Я вижу работу профессионала! НЕРЕАЛЬНО КРУТО))))Шкаф-класс!
0
Дина Петрова
29 Сентября 2012 09:44
Да) все сама) не без советов специалистов, конечно! но выбирала все лично! Благо, есть из чего выбирать - в том же Рониконе выбор просто огромный!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка