Добавить

Мой дом

Окна в детской спальне

Комментарии 18
Ольга Резникова
15 Октября 2014 22:53
Больше камер,окно лучше. Ставьте на 7 камер.
0
luntik.svetik@yandex.ru
18 Ноября 2014 23:28
У нас 3-х камерные и даже этого достаточно, чтоб улицу не было слышно. А зачем аж на 7??
0
Елена Никольская
22 Ноября 2014 17:33
Я считаю что 3-х камерных вполне достаточно
0
Ольга Романова
23 Апреля 2015 21:49
Хочу заменить старые советские деревянные окна в нашей квартиры. Бюджет небольшой, поэтому хочу начать с детской. Какой профиль посоветуете, что лучше брать? В какую хорошую фирму стоит обратиться в Питере? Знаю, установщиков много, нужны контакты проверенных и надежных!
0
weeronic@gmail.com
24 Апреля 2015 16:15
Слышали про профиль Rehau? Немецкое качество, ничем не уступают другим маркам. Просто почитайте подробные отзывы, так проще выбрать оптимальные по цене.
В Питере могу посоветовать обратиться в Ленинградские окна, стоимость приемлемая, при этом качество на уровне, у них налажено собственное производство. Мы заказывали у них стекление балкона, консультанты рассказали все тонкости, монтажники не криворукие, сделали быстро, где-то за 2 часа, а на само изготовление ушла приблизительно неделя
0
Ольга Романова
25 Апреля 2015 17:27
Слышала конечно, что есть несколько разновидностей, которые отличаются толщиной стеклопакета и дизайном. Но как не крути, в наше время сами окна по качеству наверное мало чем отличаются, как говорится, практически все сейчас делают в одном котле, куда важнее стоит вопрос о правильной установке... Вам гарантию хоть на пару лет дали? Или если возникнет проблема, то уже свои денежки монтажника вызывать?
0
weeronic@gmail.com
26 Апреля 2015 18:09
Ну поэтому в зависимости от климата стоит выбирать определенный профиль, отличаются они числом камери толщиной. Для Питерского климата, где сильные ветра, лучше подойдет Rehau Delight-Design, а для более северных городов Sib-Design. Окна белые, красивые как и любые пластиковые. У нас дома стало тепло, нигде не дует, а главное бесшумно и не слышно никакой городской суеты. Устанавливали нам "Ленинградские потолки и окна", замерщик выезжает через пару часов после оставления заявки, на месте уже подписывается договор. А гарантию любая контора должна давать по закону. Нам предоставили 10 лет на саму продукцию и три года на фурнитуру и работы
0
Ольга Романова
27 Апреля 2015 09:28
По моему для детской комнаты главное, чтобы было тепло, тихо и светло. А то окна выходят на проезжую часть, очень слышно как машины гоняют... Нам достаточно будет двухкамерного стеклопакета, все-таки не в условиях крайнего севера живем, и не мешало бы дополнить внутреннее стекло энергосбережением для зимы!
0
Пендрак
25 Июня 2015 00:09
Двухкамерных вполне достаточно, мы же не в условиях крайнего севера живем А семи-камерные и т.д. это более маркетинговый ход имхо...
0
Анна
25 Июня 2015 10:59
Двухкамерного стеклопакета вполне достаточно для хорошей тепло и звукоизоляции. Здесь лучше обратить внимание на материал из чего сделаны окна. Для детской лучше брать деревянные окна, например из лиственницы http://sv-windows.ru/okna-iz-listvenniczyi.htm, хоть они и немного дороже но значительно выигрывают в экологичносте и долговечносте.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка