Добавить

Мой дом

Обновляем кухню без ремонта

Комментарии 8
Мурлен Мурлен
5 Января 2013 11:00

Чем комфортнее хозяйке на своей кухне, чем больше она ей
нравится, тем вкуснее получаются обеды! Так как же
изменить кухонное пространство не ломая стен, и как
следствие – разнообразить меню блюд, которые на ней
готовятся?
Посмотреть на портале
0
coolbryska@yandex.ru
24 Августа 2013 22:16
Хорошая статья, в ней все правильно описано. Недавно видела видео, где две дамы любителя описывали как декорировать надоевшую кухню. Наставили на ней кучу посуды (кастрюль и пароварок – это они понимают под декором), свечей (зачем????) и типа милых фигурок жабок. Захламив все пространство, а где готовить, столешница должна быть максимально пустой для удобства готовки. У меня например хрущовка, и каждый сантиметр важен. Когда мы с дизайнером кухни обсуждали это, а заказывала я в салоне фабрики Бобр, у них классные специалисты, то учли все размеры, всю технологию приготовления, расставив технику. И максимально спрятали все за шкафчиками и выдвижными ящиками. Тем более так она выглядит гораздо чище и аккуратнее. И теперь спустя три года после установки я хочу наклеить типа молдинга, профиля по периметру, создать более классическую атмосферу
0
Екатерина Сазанова
26 Сентября 2013 14:23
Обновила кухню по-бюджетному - постирала штору и положила на обеденный стол новую скатерть-клеенку за 100 рублей взамен той, что ребенок изрисовал =)))
Но вообще, конечно, на маленькой кухне не стоит разбрасываться горизонтальными поверхностями - все красивости лучше размещатьна стенах, а столешницы освободить по-максимуму. Так и смотрится неплохо, и убирать не в пример легче. А уже если малыши или кошки дома, то все все, что не прибито и не убрано на недосягаемую высоту, окажется на пололу, а то и в помойном ведре в рекордные сроки.
0
gavgav30@mail.ru
29 Сентября 2013 12:28
да самое быстрое и бюджетное - сменить шторы, скатерть, клеенку на разделочном столе, новые полотенца (а если делать всё в тон, то каждый раз кухня будет по-новому смотреться)
0
Гречка Ирина
10 Октября 2013 21:01
а у меня можно перекрасить стены и цветы поставить - другая кухня будет
0
temina.polina@yandex.ru
29 Сентября 2014 23:51
я без ремонта обновить кухню не смогла бы. пришлось менять буквально всё. теперь с трепетом ожидаю конечного результата. надеюсь порадует))
0
Надежда
11 Октября 2014 15:18
надо и себе на кухне шторы сменить, хороший совет, надоело одно и тоже, а скатерть пока хорошая
0
Наталья Котова
3 Ноября 2014 10:29
Здорово) мне понравилось, я теперь себе хочу такую кухоньку. Всё просто, но очень со вкусом, стильно
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка