Добавить

Мой дом

Нужна ли доморботница?

Комментарии 9
Анастаси Завьялова
10 Июля 2012 16:45
С этим вопросом, наверно, сталкивается каждая женщина хотя бы раз.
Та, на чьей шее висит уборка, готовка, дети, садик, муж, собака, работа..
Как было бы хорошо, чтобы хоть обязанности по дому взял кто-нибудь на себя.
Кому это знакомо- тот поймет: работы полно, но ее не видно и она не ценится. Обидно. На хозяйство уходит почти все время, на себя ничего не остается. Ощущаешь себя машиной для готовки, стирки, глажки и т.д.

Но я как представлю, что чьи-то чужие руки трогают наши вещи, посуду и т. д.
Появляется чувство брезгливости, не только на физическом уровне, но и на энергетическом. Еще и деньги платить и не маленькие...

Вот и тысячу раз подумаешь, нужна ли она эта домработница?
0
Юлия
11 Июля 2012 14:10
Если бы у меня было много денег, я обязательно завела бы домоработницу. Какую-нибудь деревенскую тётеньку лет пятидесяти. Это же так прекрасно: приходишь с работы, а у тебя уже всё убрано, постирано, поглажено и горячий ужин на столе ждёт.
0
Алёна Попова
11 Июля 2012 15:26
Юля писал:

Если бы у меня было много денег, я обязательно завела бы домоработницу. Какую-нибудь деревенскую тётеньку лет пятидесяти. Это же так прекрасно: приходишь с работы, а у тебя уже всё убрано, постирано, поглажено и горячий ужин на столе ждёт.

Вот даа!! Я бы тоже хотела. Но мой парень считает, что это свинство заставлять другого делать по дому то, что должна делать Я.
Хотя до меня у него была домработница, приходила раз в неделю с ген.уборкой платил ей 1000-1500рублей вроде за день.
Но за неделю он так загадит все, что мне дня не хватает, чтобы все это убрать!
0
Юлия
11 Июля 2012 15:39
Алёна, а он не считает свинством заставлять убирать Вас после того как он гадит?
0
Алёна Попова
11 Июля 2012 17:48
Юля писал:

Алёна, а он не считает свинством заставлять убирать Вас после того как он гадит?

Ну он не заставляет, я не под дулом пистолета это делаю, но делаю. Я же женщина вроде как
и вроде как надо)
0
Лидок Самохина
20 Июля 2012 13:17
это лишнее, женщина сама должна управляться со своим хозяйством и своими детьми поэтому домработнице и нянькам твердое НЕТ
никто за вас это не сделает лучше вас самих
женщина должна сама воспитывать своих детей и стирать рубашки мужа и гладить брюки с этими дурацкими стрелочками, и не потому что ДОЛЖНА даже, а потому что она это делает с любовью, хоть иногда она и устает и зашивается по полной. Этой любовью пропитывается весь дома а от домработницы будет другая атмосфера, поверьте мне у меня в свое время была и та и другая, дом становится не дом и ты как в гости приходишь к себе же
0
Ксения Шереметьева
28 Июля 2012 02:06
Ой, я бы с радостью пригласила к себе в дом домработницу, но финансы поют романсы(( А так бы в доме все успевалось)
0
Наталья Кирсанова
28 Июля 2012 23:21
Если бы финансы позволила - я бы чаще звала домработницу, а так зову перед большими праздниками надраить квартиру и окна мыть ) а хотела бы раз в неделю!
0
Дина Петрова
31 Июля 2012 15:03
А мне вот не комфортно было бы, если бы в моем доме кто-то чужой разбирал бы мои вещи. Максимум что я могла бы позволить - помыть окна и полы, и то с полами все время кажется, что лучше меня их никто не вымоет))))))))
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка