Добавить

Мой дом

Нужна хорошая дизайнерская фирма в Москве

Комментарии 11
andronGK Панин
10 Мая 2015 20:38
Могу подсказать где классные ремонты делают, особенно понравился их ремонт у нас в умном доме. По личному опыту знаю, что в умных домах ремонт сделать очень непросто, не многие компании готовы с ними работать. Мы долго искали варианты, пока не нашли вот такой ремонт domus-sk.ru. Тут ребята молодцы. Все сделали как надо, и ничего не повредили
0
Люба Р
12 Мая 2015 10:25
Дорогой подарок, повезло вашим родителям с детьми фирму не посоветую, мы сами делали, но так как мы лучше не делать Нам делал знакомый знакомого, нервов и денег ушло немерено, кухню переделывали два раза (цвет не тот подобрал горе-мастер), в гостиную обоев пошло в два раза больше… а короче, вспоминать страшно.
0
tania.sh.89@mail.ru
13 Мая 2015 12:12
Какие вы молодцы, оригинальный подарок! Но вот мало у вас времени на хороший ремонт, скажу честно. Мы заказывали в “Вира-АртСтрой”, у нас свой небольшой загородный домик, то один только дизайн проект ждали месяц. Там дизайнер очень внимательна, Танечка у нас работала, все продумала до мелочей, видно что профи. А потом сам ремонт около полугода длился. Гарантию дают на три года, если не ошибаюсь… Знаете, в Вашем случаи будет классно подарить им дизайн - проект в 3D, пусть посмотрят вначале, может что то на свой вкус поменяют. Ну и не спешить с выполнением, а то как нибудь получится...ИМХО
0
world.mad@yandex.ru
13 Мая 2015 12:16
А мы дизайном сами занимаемся постоянно, так даже интересней - сейчас есть и видео и статьи как лучше что поставить и мне кажется у нас это неплохо получается в семье)) Вот недавно были в большом торговом центре ,купили себе в гостиную мягкую мебель, хорошо когда есть большой выбор, так вот мы в ТЦ не спеша, часика за 3-4 себе подобрали именно то что нам подходило по дизайну к обстановке.
0
hariv.natali@gmail.com
14 Мая 2015 00:14
Хлыстик, ой, ну может вы и правы. Хотя с мамой вкусы у нас точно совпадают ))) А вот, чтобы папе угодить нудно постараться ))
А в этой компании делают ремонт “под ключ” или больше дизайнерские решения предлагают? Там у нас немного с коммуникациями проблема, хотелось бы устранить неполадки, и чтобы разных специалистов не искать преимущественно ищем одного исполнителя на все услуги.
0
tania.sh.89@mail.ru
14 Мая 2015 21:32
С родителями всегда так, мои тоже, любят поспорить, на днях люстру выбирали, то даже поссорились) И так почти пол века) В Вира ремонт именно под ключ, и плюс профессиональные дизайнеры, нам пришлось работать с Татьяной, я очень довольна. Знаю у них еще есть человек, который ответственный за качество выполняемых робот, все контролирует. Фирма солидная, своих денег стоит, не переживайте. Вы пока думайте, а я скину пару фоток для вдохновения с их работами, сохранились на ноуте, у нас похоже:

0
selena_n@inbox.ru
25 Июня 2015 19:42
И мы ремонт планируем! Давнооо уже, пора бы начинать, а мы все планируем)))
Хлыстик, какие красивые фото!
0
Харитонова
16 Июля 2015 15:05
Просто отлично. А я как то во время ремонта была сама себе дизайнер) Ребята из stroyka495.ru только и успевали выполнять все пожелания в ремонте, прям как двое из ларца)))
0
Ольга Романова
7 Сентября 2015 15:30
Нужна отделка коттеджа под ключ Москва. У кого есть контакты проверенных строительных бригад, чтобы не кинули, не обманули со сроками и по оплате была приемлемая цена?
0
jytye@yandex.ru
11 Сентября 2015 09:23
В Каскад недвижимость работают неплохие дизайнеры. Мы, в своем загородном доме весной ремонт делали. Они проектировали. Просто потрясные у них задумки были, которые и воплотили в жизнь. Так что рекомендую.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка