Добавить

Мой дом

Нужен ли пОлотенцесушитель в ванной?

Комментарии 19
Сусликова
18 Ноября 2015 12:03
Я считаю, что полотенцесушитель в ванную нужно вешать обязательно. А отапливать лучше всего теплым полом!
0
catyushasotnikova@gmail.com
29 Декабря 2015 22:13
А мне батареи хватает.
0
Доценко
12 Февраля 2016 22:14
Нужен конечно.Всегда белье на нем сушу и тепло от него зимой.Батареи у нас нет в ванной.
0
krot2006_90@meta.ua
17 Февраля 2016 12:18
Нужен ли полотенце осушитель... ну не знаю а нужен ли душ и ванная в в квартире ? или хватит только раковины на кухне ?) Конечно нужен как без полотенце осушитель.

Я вот недавно поняла, что без аксессуаров в ванной просто нельзя
http://aiso.com.ua/tovary-dlya-doma/podstavka-dlya-vannoy
Муж любит почитать в ванной книжку или часто берет с собой планшет, но после случая что планшет нырнул в ванную я решила купить эту полку для ванной. Оказалось очень удобный девайс для ванной комнаты.
0
krot2006_90@meta.ua
17 Февраля 2016 12:22
0
paninikol@yandex.ru
19 Февраля 2016 11:17
Думаю, что нужен. С полотенцесушителем всяко комфортнее жить. Удобно ведь сушить мелкие вещи, особенно детские. Да и ванной комнате теплее с ним.
0
schastje_91@mail.ru
4 Марта 2016 15:10
Конечно нужен! В ванной сыро, хоть как-то сушит. К тому же полотенце не должно быть сырым - это рассадник бактерий.
0
Петряева
7 Марта 2016 20:34
нужен конечно, не представляю ванную комнату без полотенцесушителя....моя знакомая когда жила на съемной, хозяева квартиры в свое время отрезали эту трубу....как же там было холодно купаться зимой....она частенько жаловалась, но вскоре они свою купили))
0
Gvozd
21 Марта 2016 03:11
Если есть батарея, то полотенцесушитель не нужен.
0
tatyanka.ustinova.1994@mail.ru
22 Марта 2016 16:12
нужен для того, чтобы в ванной сырости не было. да и зимой не так холодно с ним.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка