Добавить

Мой дом

Мечтаю о деревянных окнах в квартиру...

Комментарии 15
zxcv1252@yandex.kz
1 Октября 2015 15:15
По мне так пластиковые лучше, в доме чище, уютнее, красивее.
0
Молчанова
8 Октября 2015 12:15
Мы купили недавно себе квартиру в Спб тоже с пластиковыми и ничего. Как по мне так они намного эстетичнее выглядят. Сказать честно мне было важнее чтоб планировка хорошая была и район. Остальное все по минимуму. Так что обживаемся потихонечку пока и выплачиваем рассрочку. А окна..Что окна? главное чтоб не дуло)))
0
gleb_ivanov_1983@list.ru
9 Октября 2015 08:34
Главное чтоб не дуло))))Может и так. Да и если честно деревянные сейчас просто не все по карману. Кстати а у кого вы рассрочку нарулили? Везде только об ипотеке и говорят, а вы тут бах! и вдребезги разбили все представления об этом виде оплаты..
0
Молчанова
10 Октября 2015 09:39
Ха!Вдребезги))да ладно вам...Все на самом деле намного проще.
0
Цветочная
2 Ноября 2015 16:34
А мне как и автору очень нравятся деревянные окна. Они так красиво и дорого смотрятся! Но у нас сейчас нет денег на такие, но мы пластик заказали не белый, а под дерево. Конечно, видно что это не деревянные окна, но все-таки не так как белые смотрятся. Плюс еще откосы для окон http://otkosik.ru/ заказали красивые и римские шторы. Очень неплохо смотрится. Но когда-нибудь мы закажем деревянные))
0
kpravina@mail.ru
3 Ноября 2015 06:49
Именно такие окна вряд ли подойдут в обычную квартиру, в дом только если
0
Морозов
30 Ноября 2015 10:45
У нас и те и другие стоят. Пластиковые лучше, деревянные красивей и приятней.
0
oksana.ok33@yandex.ru
30 Ноября 2015 16:15
Деревянные окна конечно стоят дороже, но они того стоят. Дома или в квартире ,они делают обстановку позитивнее и теплее. А потом, есть понятие эконом -класс окна, например, из сосны, а есть дорогие, например, из дуба, поэтому каждый может купить на свой кошелек... Я сейчас коплю на такие окна,считаю, что лучше поставить один раз качественные, деревянные евроокна, чем стандартный пластик.
0
oksana.ok33@yandex.ru
30 Ноября 2015 16:18
MadamNatali писал:

Мы себе поставили деревянные окна, увидели у друзей, 2 года и капут нашим окнам, а были красивые до безумия, а у друзей нормально. Нужно выбирать фирменные со стеклопакетами, желательно из дуба, цена конечно скаканет в разы.

Согласна, но не только фирменные, важно найти производителя и установщика, который отвечает , который ставит как себе родному, который к людям с душой и к делу своему с душой.
0
oksana.ok33@yandex.ru
30 Ноября 2015 16:22
marina_zernova писал:

Интересно узнать от автора темы цену на такие окна.

Там где я нашла для себя, вполне комфортные цены. Главное, что есть возможность съездить на производство и посмотреть всю кухню изготовления окон.А еще сами можете посчитать на калькуляторе на сайте, а можете позвонить по телефону:Москва 8 (499) 755-85-25
Источник: http://krasnaya-gorka33.ru

Я не богачка, но к мечте своей готовлюсь и она исполнима!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка