Добавить

Мой дом

Мебель на заказ

Комментарии 10
Мурлен Мурлен
20 Сентября 2013 13:15

Художник-декоратор Наталья Вольных открыла собственную
мастерскую, где производит мягкую мебель для интерьеров
- своих и не только.

Посмотреть на портале
0
Инна Киселева
20 Сентября 2013 18:42
очень красивые вещи, а главное - сделанные специально под ваши вкусы и предпочтения. теперь интересно бы узнать порядок цен...
0
Sergey Pecheneg
27 Сентября 2014 20:05
Под заказ можно взять мебель omikor .Немецкая, если не изменяет память. Брали дочке в новую квартиру.
0
Наталья Котова
3 Ноября 2014 10:33
мебель необычна, но и стоит довольно серьёзно, авторская уникальная работа..позволить себе это может не каждый.
0
luntik.svetik@yandex.ru
18 Ноября 2014 23:24
я за авторскую мебель однозначно, но нужно найти своего декоратора, красота - это очень субъективный взгляд
0
Мария Плавина
10 Января 2015 17:13
У нас в доме вся мебель сделана на заказ. Я даже и не знаю, как это: покупать мебель в магазине Последние, что нам установили, был шкаф-купе
0
Федотова
27 Июля 2015 23:37
Покупки в интернете крепко заняли свои места в нашей повседневной жизни, покупаем все, от пуговицы до мебели) Я уже не представляю, как-бы мне на все хватило-бы времени с современным темпом жизни!
0
Татаринова
28 Июля 2015 01:14
Это точно, без интернет покупок, теперь никуда А вот авторская мебель, действительно, такая дорогая, а так хотелось необычной, особенной мебели домой прикупить, но сомневаюсь, что эта покупка мне будет по карману
0
Федотова
28 Июля 2015 01:27
Не отчаивайтесь, посмотрите здесь
defo.ru, у них всегда полно креативных идей, вот, например
0
iriska1188@mail.ru
16 Августа 2015 01:29
я еще очень люблю на Первом мебельно аутлете искать интересную мебель, аксессуары http://1outlet-mebel.ru/ там очень много экслюзивных вещей бывает
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка