Добавить

Мой дом

Кто в чем

Комментарии 9
Мурлен Мурлен
11 Июля 2012 18:03
Оказывается то, в чем я хожу дома - новый тренд среди звезд! Только они в этом по улицам ходят ну да ладно..

Эшли Тисдейл

Джессика Симпсон

Майли Сайру

Оказывается не все так плохо. А то меня мой парень вечно упрекает, что я дома хожу черт знает в чем)А в чем ходить то нужно? Это же дом- показ мод старой коллекции вещей, которые по каким то причинам еще не увезли на дачу, по какой то причине не отстирались и растянулись.
А вы в чем ходите дома? Мой парень видел меня разную и во всей красе, неужели и дома мне нужно выряжаться?
0
Одалевская
12 Июля 2012 10:02
Старый и уютный свитерок-моя самая любимая домашняя одежда в зимнее время))
0
Минских
12 Июля 2012 18:27
а я не люблю когда мой девушка ходит в тренниках моих по дому.девушка должна быть девушкой.
0
id115265962
13 Июля 2012 02:18
Я считаю, что дома надо ходить так, чтобы не стыдно дверь было открыть. А то вечно звонок в дверь и бегаешь по квартире в поисках штанов, потому что ходишь в одной футболке или свитере . Сейчас много красивой домашней одежды продается, есть из чего выбрать. Я вот не понимаю, когда в домашних платьях и костюмах по улицам ходят ...
0
Анастаси Завьялова
13 Июля 2012 12:08
Алена Евдокимова писал:

Я считаю, что дома надо ходить так, чтобы не стыдно дверь было открыть. А то вечно звонок в дверь и бегаешь по квартире в поисках штанов, потому что ходишь в одной футболке или свитере . Сейчас много красивой домашней одежды продается, есть из чего выбрать. Я вот не понимаю, когда в домашних платьях и костюмах по улицам ходят ...

а что есть и такие, кто в домашнем по центру города гуляет?))
хотя сейчас одежда домашняя и правда такая красивая что не поймешь то ли дома то ли на улицу)
0
Юлия
13 Июля 2012 14:57
Дома надо ходить в чём хочется, т.к. это единственное место где нет дресс кода. Я вот вообще люблю дома в одних трусах ходить когда нет ни кого.
0
id115265962
13 Июля 2012 19:11
Анастаси писал:

Дома надо ходить в чём хочется, т.к. это единственное место где нет дресс кода. Я вот вообще люблю дома в одних трусах ходить когда нет ни кого.

+1000 ... а потом внезапно звонок в двери и как подорванная я бегаю по квартире в поисках одежды ))))))
0
vasya-verevkin@mail.ru
15 Июля 2012 00:01
Анастаси писал:

а что есть и такие, кто в домашнем по центру города гуляет?))
хотя сейчас одежда домашняя и правда такая красивая что не поймешь то ли дома то ли на улицу)

Был момент, когда в магазинах и на рынках только появились атласные сорочки на тонких бретельках.
Я видела на улице девушку такой. Она, видимо, решила, что это сарафан...
0
vasya-verevkin@mail.ru
15 Июля 2012 00:05
У меня для дома много разной одежды.
Больше зимней - теплые брючки и курточки или свитера.
Летом - шорты, майки, халатики легкие.
И всегда - носки
А вот тапки не ношу.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка