Добавить

Мой дом

Классический стиль в интерьере

Комментарии 27
Макарова
20 Июля 2015 21:02
у меня гостиная в классическом стиле. По совету менеджера Невадо выбрала сатиновый натяжной потолок. Он у нас многоуровневый и выполнен в пастельных тонах. Хочу сказать, что не смотря на ступенчатость он подчёркивает классику, но при этом делает комнату очень уютной.
0
Милена Миронова
23 Июля 2015 12:45
Сейчас у сестры в Астане и хочу помочь ей сделать красивый классический интерьер в спальне. С чего лучше начать и чтобы бюджетненько было?
0
Наталья Супер
24 Июля 2015 13:45
Milena писал:

Сейчас у сестры в Астане и хочу помочь ей сделать красивый классический интерьер в спальне. С чего лучше начать и чтобы бюджетненько было?

Пусть начнет с хорошего гарнитура. Стало интересно и я решила специально посмотреть, что там сейчас продается через http://olx.kz/dom-i-sad/mebel/mebel-dlya-spalni/garnitury/ и могу сказать, что выбор очень хороший, в том числе и для классического стиля. Я бы больше сказала - классики как раз больше всего.
0
Kotova
24 Июля 2015 14:34
А мы долго голову ломали какие лучше двери выбрать для такого стиля. Получается гостиная и спальня в классическом стиле, а детская в более современном. И как говорится у двери есть две стороны и какую бы выбрать, чтоб подходила к двум разным стилям. В конечно итоге выбрали двери из сосны неокрашенные . Они освежают детскую и дополняют гостиную
0
Макарова
29 Июля 2015 22:36
если это классика, то она должна быть во всём. Мы так кухню оформляли, долго не решались потолки делать. Хотелось и красиво, и от стиля нельзя отступать. Остановились на натяжных.
0
Чопра
7 Августа 2015 09:20
Согласно с выше сказанным классика не умирает, а является всегда показателем высокого вкуса и эксклюзивности, я прочла эту статью как раз перед выбором кровати
0
iriska1188@mail.ru
16 Августа 2015 01:26
А мне очень нравится сочетать классику и хай-тек, это как-то придает современности в интерьере. Люблю подбирать интересные детали на больших мебельных площадках, таких как первый мебельный аутлет http://1outlet-mebel.ru/ недавно купила там очень интересный светильник
0
Дубова
18 Августа 2015 18:13
Мне очень нравиться Английский стиль в интерьере, а мужу Французский стиль в интерьере. Мы долго спорили под какой стиль делать ремонт, и пришли к выводу что Английский. Не пожелели. Очень нам он нравиться!
0
fem-14@yandex.ru
4 Сентября 2015 15:23
Это хорошо что муж вас послушался. У нас наоборот, мне пришлось уступить. Оформили в русском стиле дом. Купили чучела животных, конкретно медведя поставили в гостиной. а то это было голубая мечта мужа. По итогу довольно уютно получилось. Мне даже стало нравиться, хотя я придерживаюсь более современного стиля.
0
Сумина
27 Октября 2015 22:19
Мы тоже очень большие поклонники классики! Спасибо за статью. Когда делали ремонт, решили, что все будет добротное, качественное и в стиле классика. Не люблю новомодных интерьеров, хочется, чтобы было уютно и тепло в доме.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка