Добавить

Мой дом

Какой пылесос выбрать: 3 варианта

Комментарии 10
Мурлен Мурлен
7 Ноября 2013 14:00
Неискушенному покупателю все пылесосы покажутся «на
одно лицо», шланг, труба, корпус да щетки. Мы решили
разобраться, в чем плюсы и минусы пылесосов с
разрекламированным Аква фильтром, циклонических, и
привычных нам – с мешком для сбора пыли.
Посмотреть на портале
0
Sofia Vysotskaya
19 Марта 2014 18:58
Мне, под мои запросы, больше всего циклический подходит. Я перед тем, как купить новый пылесос, весь интернет перерыла, изучала плюсы и минусы каждого. Пылесос с мешком для сбора пыли как вариант откинула сразу. Пылесосы с водяным фильтром имеют один существенный недостаток, это необходимость после каждого использования разбирать его, мыть, сушить... очень хлопотно. А вот с циклическими все намного проще, набрался контейнер, высыпала, ополоснула и готово. с НЕРА фильтром, это вообще гениальное изобретение, чистишь ковры и одновременно воздух.
0
Екатерина Ермак
2 Апреля 2014 12:08
У меня муж аллергик. Поэтому мне по моим запросом подходит пылесос с водяным фильтром (или как называют с аквафильтром) Убирает качественно. После его использования воздух в квартире такой свежий и чистый становится. Хотя в статье этот бренд не указан, но у меня пылесос с аквафильтром Karcher. Пока нареканий нет.
0
Елена Никольская
18 Ноября 2014 11:36
У нас моющий томас,уже лет 6. Я довольна на все 100
0
luntik.svetik@yandex.ru
18 Ноября 2014 23:14
тоже муж аллергик, пылесос у нас пока колбочный, надеюсь вскоре поменяем на оборудованный аквафильтром)
0
Кристина Понамарева
20 Ноября 2014 08:59
У меня колбочный...подыскиваю моющий, только размеры их меня не очень устраивают
0
Юля Пучкова
23 Января 2015 23:58
Появились роботы пылесосы, сами убирают. Хочу такой.
0
forwork-10@yandex.ru
20 Февраля 2015 02:40
Кто-нибудь использовал Dyson? Цена "летучая", такой ли эффект?

.
0
kyrdyukova@bk.ru
28 Февраля 2015 11:12
Tera писал:

Появились роботы пылесосы, сами убирают. Хочу такой.

их можно только для поддержания чистоты использовать, а для качественной генеральной уборки без хорошего пылесоса не обойтись. У нас филипс, но есть и другие хорошие фирмы и модели. Перед покупкой любой техники мы всегда стараемся о ней побольше узнать, о последней покупке - микроволновке нашли много полезной информации на сайте sravni .Там же можно и отзывы о пылесосах почитать, да и цены сравнить!
0
forwork-10@yandex.ru
13 Марта 2015 04:58
Роботы они такие роботы...

.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка