Добавить

Мой дом

Как вырастить гиацинт в домашних условиях

Комментарии 8
Мурлен Мурлен
12 Февраля 2013 14:30

Февраль – месяц суровый и угрюмый. Но именно в этом месяце
цветет один из самых нарядных домашних цветов – гиацинт.
Бордовый, розовый, голубой, белый, сиреневый – эти цветы
помогут вам дождаться весны!
Посмотреть на портале
0
karina1221@yandex.ru
13 Февраля 2013 13:32
Я, конечно, не садовод и не огородник, да и дачи у меня нет! и цветы я не очень люблю. Но, меня привлек заголовок!) Автору спасибо)
Не скажу, что буду выращивать гиацинты, уж больно "заморочено" это все, но может быть куплю уже выращенный:))))))))))
0
petrova.zhenya111@gmail.com
13 Февраля 2013 16:32
Карина, вы правы, лучше купить уже "готовенький")))
0
Шулер
25 Ноября 2014 09:12
да очень красивые цветы...я не цветовод просто любитель,.....после цветения весной поставила свои в тенек до осени, думаю потом высажу на зиму, а они пустились в рост в сентябре....так я луковички с маленькими носиками-росточками сразу же в холодильник поставила думала остановить рост холодом .....а они дальше медленно но растут)))))...ну вот сейчас конец ноября достала ....к новому году зацветут наверное.....что может быть лучше живых цветов на окне в мрачную погоду!))))...советую всем, останетесь довольны)))
0
Ирина Сачли
12 Января 2015 21:05
Уважаемый Сергей, а можно выращивать гиацинты в жарком климате Латинской Америки? Я привезла из России 4 луковицы с бутонами, они уже отцвели. Можно ли их сохранить?
0
Спис
10 Июля 2015 12:05
Здравствуйте. Хорошая статья. Очень люблю луковичные. Обожаю вот такие гиацинты. Подскажите, пожалуйста, самое оптимальное время посадки? Где-то слышала что это осень, верно? Или все таки лучше на весну сажать? Буду благодарна за ответ.
0
iritka24@yandex.ru
4 Августа 2015 19:18
Красивый цветок.
0
Юля
5 Августа 2015 19:58
Надо купить такой цветок.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка