Добавить

Мой дом

Как всё успеть?

Комментарии 9
petrova8a@yandex.ru
14 Ноября 2013 14:51
В последнее время я совсем не успеваю готовить работы море, ухожу утром, прихожу ночью… сил уже не остается. муж понимает, конечно, но не вечно же ему яичницу есть… а как вы все успеваете?
0
nastle_@list.ru
18 Ноября 2013 13:33
Alisa писал:

В последнее время я совсем не успеваю готовить работы море, ухожу утром, прихожу ночью… сил уже не остается. муж понимает, конечно, но не вечно же ему яичницу есть… а как вы все успеваете?

Алиса, многие выделяют какой-то день недели, чтобы приготовить еду частично, грубо говоря - до состояния полуфабрикатов. это сокращает время готовки в остальные дни.
0
Екатерина
18 Ноября 2013 14:01
я так тебя понимаю! у нас периодически наваливается огромная куча работы, так что приходится чуть ли не ночевать на работе. Но я нашла выход В пятницу или выходные закупаемся продуктами в Бахетле на неделю, там же берем полуфабрикаты: пельмешки, вареники, хинкали, сумса, кебаб...они там по-домашнему вкусные их прямо в магазине и делают. Так что муж не голодает
0
nosick.tosha@yandex.ru
19 Ноября 2013 13:22
я стараюсь заранее экономить время. на выходных заранее нарезаю мясо, рыбу, овощи, потом все это в морозилку. А на крайний случай обязательно есть пачка пельменей и банка консервов
0
Юля Пучкова
24 Января 2015 00:00
Я научилась готовить быстро. Все успеваю.
0
voitex.v@yandex.ru
27 Февраля 2015 00:14
главное - всё распланировать. у меня если плана нет - обязательно не успею чего-нить. а если есть план - успеваю. если конечно ничего не помешает, ну от форс-мажора никто не застрахован
0
Екатерина Вершинина
13 Марта 2015 23:34
Один выходной уделяю уборке и готовке на несколько дней, стараюсь делать какие-нибудь заготовки (рыбу замораживаю, вареники или пельмени). Муж очень любит рыбу в любом виде, поэтому частенько запекаю рыбку с картошечкой в рукаве или фольге, поставила в духовку и занимаюсь своими делами. Один раз в квартал заказываю уборку в клининговой компании, они вычищают мою квартиру до блеска, а дальше я поддерживаю чистоту самостоятельно (протираю пыль, полы).
0
isina.elena@yandex.ru
16 Марта 2015 11:35
тоже такая проблема сейчас, пытаюсь всё записывать на бумажке - поанировать хоть чуточку,что бы всё успеть
0
forwork-10@yandex.ru
17 Марта 2015 04:14
Чем вы таким "важным" заниматесь, что поесть некогда приготовить? Хотя бы раз в три дня, на последующие три дня, например.

.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка