Добавить

Мой дом

Как обустроить фитнес-уголок дома

Комментарии 10
Мурлен Мурлен
13 Октября 2014 17:00

Фитнес-уголок в квартире – очень полезная затея. Он
позволяет заниматься спортом так часто, как вы хотите,
причем в любое время и без материальных и временных затрат.
Посмотреть на портале
0
Webmuzz Dfbndfb
17 Октября 2014 03:53
Недавно нашла уникальное средство для похудания, раньше думала что это чушь но попробовав сама удивилась это средство реально работает!Вот почитайте мой блог, я сама описала все.Вот почитайте статейку - http://xuta.me/2mq
0
mar-alim81@mail.ru
20 Октября 2014 17:24
Советы хорошие, но площадь не позволяет. Один тренажер поместился и все).
0
Наталья Котова
3 Ноября 2014 10:18
Интересная идея..у меня дома похожий спортивный зал) только там турник и небольшие гантели.
0
Елена Никольская
22 Ноября 2014 17:36
красиво но дорого(((
0
teplova.karina001@yandex.ru
16 Ноября 2015 10:55
И я дома предпочитаю заниматься. Раньше, правда, в клуб ходила, но больно хлопотно это. Поняла, что и дома отлично справлюсь. Уголка как такового у меня нет, всё убирается в шкаф после занятий)) Купила себе коврик и утяжелители в декатлоне, топ и лосы в костмарте за 500 рублей. Да, и еще кроссовки, не занимайтесь босиком никогда. Врубаю музычку и минут 40 занимаюсь. Результатами вполне довольна. Разницы с занятиями в клубе не чувствую.
0
panda1978.grishina@yandex.ru
18 Ноября 2015 09:44
Karry писал:

И я дома предпочитаю заниматься. Раньше, правда, в клуб ходила, но больно хлопотно это. Поняла, что и дома отлично справлюсь. Уголка как такового у меня нет, всё убирается в шкаф после занятий)) Купила себе коврик и утяжелители в декатлоне, топ и лосы в костмарте за 500 рублей. Да, и еще кроссовки, не занимайтесь босиком никогда. Врубаю музычку и минут 40 занимаюсь. Результатами вполне довольна. Разницы с занятиями в клубе не чувствую.

Я вас прекрасно понимаю. Сама только дома и занимаюсь. А за наводку на костмарт спасибо. Вчера весь день по нему лазила)) Уже заказала костюмчик спортивный, должны привезти сегодня. Много чего присмотрела для дома. Если сегодня всё ок будет, то закажу еще что-нибудь.
0
Niyazova
20 Ноября 2015 21:20
Уголок на балконе, уголок скорее всего мужа, но и для меня сойдет... Есть штанга, гантели, скамья с насадочками для поднятия веса ногами, руками. Качаю пресс, приседаю со штангой... Да, утяжелители нужно приобрести.
0
alena.khlyupina@mail.ru
24 Ноября 2015 15:22
И во сколько обошлось мужу все это?
0
Niyazova
25 Ноября 2015 20:56
Kate писал:

И во сколько обошлось мужу все это?

совсем не дорого, около 120$, мы рискнули через инет заказать (сайт не буду рекламировать))) .
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка