Добавить

Мой дом

Индийский стиль в интерьере

Комментарии 18
fem-14@yandex.ru
20 Января 2015 12:25
Привет-привет, это снова я , хотела добавить и похвастаться заодно - недавно мы приобретали в наш собственный дом стулья для кухни, мы и подушечки для стульев приобретали, качественно и удобно, мы очень довольны, великолепно ...
0
Ольга Збруева
27 Января 2015 10:39
Domoven4ic писал:

Подскажите, а как в индийский стиль впишутся арки? А то хочется обновить интерьер, а арки жалко, они из настоящего дерева.

Мне кажется будет очень даже. Самое главное, чтоб Вам нравилось. Не обязательно же делать все прям ка в Индии. Главное чтоб декор был подходящий, всякие мелочи, которые создадут нужную ауру. Вот, например, в спальне можно просто положить покрывало в индийском стиле и все ))) Главное чтоб было уютно.

http://happymodern.ru/wp-content/uploads/2014/09/1140.jpg
0
Эллина Саварова
9 Февраля 2015 17:04
А мне вот эта статья про индийский интерьер понравилась. Очень красивые фото в примерах. Я вообще люблю индийскую культуру, поэтому такой дизайн моя мечта. Но, финансы пока не позволяют ей в жизнь воплотится, ведь Индия это прежде всего шик ярких тканей и дорогих безделушек.
0
npriorova@mail.ru
20 Февраля 2015 14:15
Очень люблю восточные мотивы в интерьере. Индийский стиль - мой любимый. Когда вижу что-нибудь индийское, мысленно возвращаюсь туда, к океану...
0
voitex.v@yandex.ru
27 Февраля 2015 00:10
А для меня такой стиль - ту мач. Смотреть нравится, картинка - просто супер, но жить в таком бы не смогла
0
Наталья Тарасова
9 Апреля 2015 13:52
Индийский стиль необычен, он на любителя. Мне нравятся их узоры, колорит. Недавно купили мебель индийскую в комнату, заказали перевозку на Газели, т.к. своей машиной перевезти невозможно. Все распаковали, расставили, в общем интерьер - что надо.
0
forwork-10@yandex.ru
9 Апреля 2015 20:08
В индийском стиле можно погостить, а жить лучше в собственном.

.
0
igor mihalkoff
17 Мая 2015 19:19
У меня в мойке из камня Grandex плесень постоянный гость. Причем у подруги точно такая же кухня, с такой же столешницей и мойкой, только из другого камня и у нее все в порядке.
0
Перова
5 Декабря 2015 23:21
Для меня слишком много деталей в этом стиле.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка