Добавить

Мой дом

Идеи для дома

Комментарии 40
Кочаткова
30 Сентября 2015 17:10
Я своему мужу на ДР подарила чучело Росомахи.Такое красивое животное, мой муж сначала немного опешил, но потом оценил мой подарок по достоинству. Чучело вписалось в интерьер гостиной как нельзя лучше !
0
egorveronika87@mail.ru
8 Декабря 2015 02:07
Очень удобно складывать весь комплект в наволочку)
0
Фролова
11 Декабря 2015 02:23
меня удивила идея с бабочками на потолке Для детской самое то. Мы дочери делали бабочек на потолке и на стенах объемные были. Очень интересно
0
Чехова
19 Января 2016 16:12
Спасибо за идею по размещению моющих средств, возьму на заметку. А то уже порядком надоела кипа мешающих бутылочек.
Девочки, у кого есть ссылка на пошаговые мастерклассы по изготовлению декора. Интересует декупаж ваз, фоторамки и торшеры для гостиной в стиле прованс.
0
grukoedov@mail.ru
20 Января 2016 14:40
Есть просто отличные идеи.Беру на заметку))
0
Зиборова
20 Февраля 2016 19:04
Николай писал:

Привет-привет, и снова я , хочу добавить и похвастаться заодно - буквально только-что закончили мы ремонт небольшой на балконе, сэндвич-панелями "отделали" балкон, "получилось" довольно красиво, смотришь - аж глаз радуется, мы довольны, красота ...

Умные гаджети ля дома значительно сократят нам домашние хлопоты. Полезные приборы которые могут контролировать весь дом, помогать нам с готовкой, уборкой и еще следить за детьми - вот что значит технический прогресс.
Чтобы чувствовать в доме более уютнее, можно можно его облагородить, например добавив камин. А если дом двухэтажный, можно вообще его преобразить, добавив шикарную деревянную лестницу как здесь http://stroyassortiment.ru/. Дерево вообще облагораживает любое жилище.Недаром его любили в старину аристократы.
0
slyorm@mail.ru
3 Марта 2016 11:02
Как думаете уважаемые форумчане, возможно ли сделать шкаф купе своими руками??
Задумался, зачем переплачивать, если все можно сделать самому.

Хотелось бы конечно что-то по типу этого
0
slyorm@mail.ru
4 Марта 2016 14:32
Добрый день уважаемые форумчане
Это скорее не идея для дома, а просто мечта) Интерьер в японском стиле:

Фото взял здесь - http://modern-designer.ru/interier-v-japonskom-stile/
Но как же потрясно выглядит

Как думаете, реально ли сделать что-то подобное?
0
Петряева
7 Марта 2016 20:32
впечатляющие идеи))) очень многие мне и самой пригодятся))
0
Удоденко
19 Марта 2016 21:24
Моя девушка очень любит путешествовать ,на свой ДН она поехала в Венецию ,а что ей подарить я не знал ,и вот мой друг посоветовал купить ей фотошторы ,очень рада была .Хорошо ,что есть друзья ,всегда помогут с выбором
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка