Добавить

Мой дом

Химчистка Диана

Комментарии 5
Фастова
28 Июля 2015 13:15
Всем привет, скажите свое мнение об этой химчистке, что сдавали, как чистят? Мне пуховик нужно почистить.
0
Valentina Rogova
28 Июля 2015 14:10
Я как-то сама дома стараюсь все стирать, хотя тоже не мешало бы пуховик свой почистить, а то в прошлом году мужу постирали в машинке, а он сбился и все, не одевает больше…Больше не буду сама чистить, но куда сдавать не знаю.
0
Олейник
28 Июля 2015 14:35
Я периодически пользуюсь услугами химчистки «диана». По качеству работы к ним не было претензий. Я портьеры сдавала стирать, только вот на прошлой неделе забрала. Весной мужу куртку кожаную на восстановление сдавала. Со своей стороны все ок.
0
Фастова
28 Июля 2015 14:54
Nactaca писал:

Я периодически пользуюсь услугами химчистки «диана». По качеству работы к ним не было претензий. Я портьеры сдавала стирать, только вот на прошлой неделе забрала. Весной мужу куртку кожаную на восстановление сдавала. Со своей стороны все ок.

А цену не завысили при выдаче? А то кто-то рассказывали, правда за других, что пришли забирать куртку, а там еще кучу всего приплюсовали и обошлось очень дорого.
0
Олейник
28 Июля 2015 15:37
Елена, лично с меня взяли плату по квитанции. Когда принимают вещи, то все хорошо обсматривают, каждый сантиметр, чтобы потом претензий не было. Я около двух лет к ним обращаюсь по необходимости, такой дуриловки нет. И пуховики хорошо чистят, каждый сезон сдаю….
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка