Добавить

Мой дом

Жизнь загородом: таунхаус или дуплекс?

Комментарии 23
Морозов
30 Ноября 2015 10:52
Дуплекс однозначно.
0
3000fail@mail.ru
1 Декабря 2015 05:28
Мне очень нравятся варианты с http://vitcompany.ru - очень хорошая инфраструктура, сосновый лес, огражденная территория, хорошая транспортная развязка - обязательно посмотрите
0
Олеся Саяпина
3 Декабря 2015 13:21
Лучше совсем отдельный дом)
0
kapustina.milana@mail.ru
24 Января 2016 22:53
Олеся Саяпина писал:

по мне так тоже лучше всего отдельный дом
0
kapustina.milana@mail.ru
25 Января 2016 20:15
Олеся Саяпина писал:

согласна
0
Олифер
28 Июня 2016 01:14
Как по мне, то в дуплексе более уютно чем в тауне. Более просторно, светло. Более стильно. Вот если взять уже вышеупомянутый Марсель, то просто посмотрите фотки, в интернете их валом, и сразу всё поймёте.
0
Солянюк
29 Июня 2016 00:36
А мне и там, и там нравится. Если бы дуплекс выбирала, то именно в Марселе. Если бы таунхаус, то только в Кембридже. Тут вам и стиль, и качество, и вид, и природа и воздух свежий.
0
Дина Петрова
29 Июня 2016 12:23
А я вот тоже за свой дом, чтобы соседи подальше. Сыта по горло, уже этим соседством. И ещё забор такой поставить, чтобы никто даже не заглядывал во двор.
0
30 Июня 2016 12:04
Ну вы так прямо конкретно вещаете: "мой дом - моя крепость". Правильно, но вы уж слишком закрываетесь, видно соседи вас конкретно достали. Мне наоборот нравится, когда заборы не глухие, а невысокие и такие "воздушные", что ли.
0
Дина Петрова
1 Июля 2016 01:25
А как насчёт безопасности, когда такие хлипкие заборчики? Тут же дело не только в соседях.
0
Олифер
1 Июля 2016 13:06
Ну вот, опять преувеличиваете. При чём здесь хлипкие заборчики… Сначала посмотрите, а потом судите, (я уже предлагала посмотреть картинки). Насчёт безопасности в том же Марселе, например, вся территория посёлка находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
0
1 Июля 2016 16:10
И зайти туда, кстати, можно только по пропускам. Так что даже погулять поздним вечером не страшно. Освещения улиц тоже достаточно.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка