Добавить

Мой дом

Дизайн однокомнатной квартиры: организация комфорта

Комментарии 14
Ольга Резникова
28 Октября 2014 19:15
Не моловажная деталь в маленькой комнате-подбор мебели.
0
Наталья Котова
3 Ноября 2014 10:15
а мне нравится дома и квартиры в миимализме) это так мило смотрится, такая мебель места не занимает.
0
Порох
26 Августа 2015 12:45
ganny писал:

Не моловажная деталь в маленькой комнате-подбор мебели.

Важно еще перед расстановкой мебели набросать план имеющейся электропроводки в квартире, чтобы не заблокировать розетки шкафами (так было у моих знакомых ). Также важно обратить внимание на освещение (массивные люстры будут не уместны), можно еще выгодно зонировать пространство. В общем, есть много интересных приемов, как расширить пространство маленькой квартиры У меня основная идея интерьера как на фото
0
bubbleguuum@yandex.ru
1 Ноября 2015 14:03
Как по мне так 1 комната - это уже не удобно..Сама в такой жила 5 лет с мужем и 2 детьми. Чуть умом не тронулась...Никакого личного пространства. В итоге муж "сдался" и мы решились на рассрочку+деньги от прожажи однушки. Теперь хоть живем как люди в 3-х комнатной в Василеостровском в Питере. Пусть денег пока на все оборудование нет, но зато хоть воздух есть...
0
Маврикова
2 Ноября 2015 10:30
Верю вам. Сама в такой ситуации была. А кто вам рассрочку дал?Знакомые на фирме были?
0
bubbleguuum@yandex.ru
3 Ноября 2015 12:07
Нет. Не было. Это финская компания. У них разные предложения по оплате есть.
0
ded.mitya@mail.ru
6 Января 2016 15:35
...Можно весьма комфортно обустроить пространство даже в «однушке»... Полностью согласен с этим утверждением. Правда, нужно заранее определиться, какую мебель поставить в однокомнатной квартире, чтобы действительно получился уют и комфорт.
0
calinina.gala2016@yandex.ru
9 Января 2016 22:02
лучше посоветоваться с дизайнером по поводу зрительного расширения пространства.
0
Жданова
21 Января 2016 12:07
Трансформируемая мебель поможет сэкономить место, так как сразу несколько функций один предмет мебели выполняет. Самый простой пример - диван (кухонные диваны раскладные обеспечат запасное спальное место, много примеров на Elado.ru).
0
Ольга
24 Августа 2016 20:53
Я предпочтию минимализм.Спальня не исключении,оформлена у меня в спокойных тонах,мебели по максимуму-шкаф,кровать,зеркало и комод http://www.shkaf-kupe.ru/product/komod-veresk-15/ ,заказала последний очень удачно нашла не дорогой интернет магазин "Вереск",качественная и вместительная мебель по адекватным ценам,думаю в коридор еще что-то подобрать.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка