Добавить

Мой дом

Библиотека дома.

Комментарии 8
tania.sh.89@mail.ru
20 Июня 2013 15:45
Давно мечтала о библиотеке дома и год назад купила в Икее стеллажи, в общем-то получилось не плохо, но со временем поняла, что не очень то и удобно. Ищу альтернативу, может подскажите на что обратить внимание?
0
Дина Деменева
21 Июня 2013 10:31
а какой ценовой диапазон? Можно ведь итальянскую мебель купить, или финскую. У них классные библиотеки )))
0
tania.sh.89@mail.ru
21 Июня 2013 15:14
До итальянской мебели еще не доросла, да и вдруг опять неудобно будет?
0
Дина Петрова
21 Июня 2013 21:31
А что именно неудобно? У моих родителей простая библиотека от Роникона, полки и стеклянные дверцы, внизу несколько полок под обычными дверцами, позже врезали в них замочек. Пользоваться удобно.
0
tania.sh.89@mail.ru
24 Июня 2013 00:59
Во-первых, глубина и высота полок, хотя высоту можно регулировать, это достоинство Икеи. Во-вторых, пыли очень много, думаю дверцы решили бы эту проблему. Кстати, я знакома с Рониконом, но не знала что они и библиотеки делают.
0
Дина Петрова
25 Июня 2013 14:26
посмотрите значит у них варианты, а вообще, библиотеки они на заказ делают, так что можно учесть все ваши пожелания. Размеры сделать именно под вас и ваши потребности. Ну и другие магазины посмотрите, стлолплит и шатура в том же ценовом диапазоне.
0
tania.sh.89@mail.ru
26 Июня 2013 14:02
Спасибо. В общем-то поняла, что главное все же понять чего я хочу. Надо еще раз проанализировать имеющийся вариант.
0
gavgav30@mail.ru
29 Сентября 2013 12:28
библиотека дома - мечта))
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка