Добавить

Медицина и здоровье

Вопросы, которые вы боялись задать

Комментарии 4
Илья Волков
11 Марта 2015 15:09
Ведущие шоу о здоровье "Нет запретных тем" врач, директор НИИ натуротерапии Сергей Арсенин, Жанна Эппле и другие эксперты в эфире передачи ответят на все присланные на форум вопросы о здоровье.
0
Лариса Малюгина
27 Марта 2015 20:02
Здравствуйте! У меня такой вопрос, врач-гинеколог прописал мне таблетки, а так же различные свечи и уколы, и предохраняться,так как у меня гарднерелла. воспаление матки и придатков, после посещения врача, не успели,тест показал положительный результат,задержка две недели. Стоит ли мне принимать лекарства прописанные и как быть?
0
Илья Волков
31 Марта 2015 15:09
Ларчик писал:

Здравствуйте! У меня такой вопрос, врач-гинеколог прописал мне таблетки, а так же различные свечи и уколы, и предохраняться,так как у меня гарднерелла. воспаление матки и придатков, после посещения врача, не успели,тест показал положительный результат,задержка две недели. Стоит ли мне принимать лекарства прописанные и как быть?

Добрый день! Вопрос передали врачу.
0
yulchik.eremenko@mail.ru
10 Апреля 2015 10:31
Добрый день! Меня мучает один вопрос. Я беременна, 23 недели, врачи нашли заболевание "Уреаплазма", выписали свечи Тержинан и антибиотики Вильпрофен в течении 10 дней. Читала что эта болезнь может и не вылечиться. Так стоит ли пить антибиотики? Не навредит ли это моему малышу? Заранее спасибо!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка