Добавить

Медицина и здоровье

Весна не в радость, или Как лечить аллергию?

Комментарии 24
Анна Бондаренко
3 Марта 2015 21:01
Мне лучше, чем Полисорб ничего не помогало, я пила разные сорбенты, но они не справлялись с своей задачей. У меня аллергия на пыль, я пила цетрин, организм привык к нему ((. Полисорб помог сразу, симптомы ушли быстро, и сейчас я только им и спасаюсь.
0
Анна
16 Марта 2015 00:46
Lolli писал:

Так она ж вроде не лечится. Может появиться сама по себе и таже неожианно и пройти. Или не пройти. Тут как повезет.

Аллергия уже давно и успешно лечится. Просто сейчас очень многие клиники, в основном частные, практикуют вместо лечения простоснятие симптомов на какое-то время. И таким образом нарабатывают себе постоянных клиентов. Нужно сделать поиск врача хорошего по отзывам и рекомендациям, и от аллергии можно избавится!
0
emelud@yandex.ru
30 Марта 2015 15:40
Для меня аллергия на цветение - это уже давно ерунда. Да и не так уж она мне и много причиняла проблем. А после того как начала в сезон цветения использовать спрей Аллергодил вообще незаметно этот сезон для меня проходит.
0
miliena.rouz@mail.ru
26 Мая 2015 20:08
Я кажется тоже начинаю понимать, что такое аллергия, раньше такого не было, а сейчас обратила внимание, что на руках появились светло красные пятна, которые чешутся…. Наверно на какое-то цветение? Нужно бежать к аллергологу, или можно попробовать самой антигистамины пропить, кремом каким-то помазать, а уж если не поможет, тогда к врачу…. Как вы вообще спасаетесь от этого?
0
voitex.v@yandex.ru
27 Мая 2015 16:15
Я как-то ходила к доктору с подобной проблемой, брали аллергопробы, выяснилось, что у меня аллергия именно на то, на что я и грешила - на стиральный порошок((( Доктор мне прописал мазь тридерм и таблетки (названия не помню), я тогда уйму денег выбросила, но всё купила и пропила строго по рекомендациям. Теперь, как только чувствую малейший зуд или вижу покраснения, сразу мазью смазываю, только теперь взамен прописанного тридерма беру наш отечественный Акридерм гк в ближайшей аптеке, помогает не хуже импортных, а стоит гораздо дешевле. Таблеток не пью, в принципе достаточно мази.
0
berezhnoi.gleb@yandex.ru
28 Мая 2015 19:05
А у меня на клубнику аллергия. Когда обследование проходила на аллергические реакции, думала, тронусь, на что только аллергии у людей нет, это просто кошмар….(((

Хилая писал:

Я как-то ходила к доктору с подобной проблемой, брали аллергопробы, выяснилось, что у меня аллергия именно на то, на что я и грешила - на стиральный порошок((( Доктор мне прописал мазь тридерм и таблетки (названия не помню), я тогда уйму денег выбросила, но всё купила и пропила строго по рекомендациям. Теперь, как только чувствую малейший зуд или вижу покраснения, сразу мазью смазываю, только теперь взамен прописанного тридерма беру наш отечественный Акридерм гк в ближайшей аптеке, помогает не хуже импортных, а стоит гораздо дешевле. Таблеток не пью, в принципе достаточно мази.

Сейчас столько всего добавляют в бытовую химию, что неудивительно((( А Акридерм этот вам врач назначил или сами? По рецепту отпускается? Реально помогает или так, на пять минут зуд утихает и все?
0
miliena.rouz@mail.ru
29 Мая 2015 11:49
Моника писал:

Впервые в том то и дело, сейчас ем и пью все как обычно, и тут как раз сезон цветения, поэтому не исключаю такой момент, особенно потому что появилась отечность носа, значит вдыхаю что-то уже не подходящее…
0
voitex.v@yandex.ru
29 Мая 2015 14:48
Pravilnaia
А как же Вы лечились тогда? Аллергия - дело нешуточное. Каждая последующая встреча с аллергеном всё более опасна. Я покупала и принимала тогда всё, что доктор прописал мне. А Акридерм ГК купила уже гораздо позже в аптеке, по совету фармацевта, теперь пользуюсь как только чувствую малейшие признаки аллергии

Хилая
Я насечки делала, так что мои подозрения подтверждены. По поводу своего лечения я выше писала. оно было эффективным, но очень дорогим. А сейчас я перешла на более бюджетный вариант, он не хуже справляется, а цена ниже потому что он отечественный, не импортный. Сами знаете, что сейчас с ценами на импорт происходит, лекарственных средств это тоже касается
0
grigory.sesenoff@yandex.ru
21 Июня 2015 17:23
А разве аллергия лечится? Я думала можно только предупредить приступы и всё...
0
barmaleus@rocketmail.com
30 Декабря 2015 01:38
Моника писал:

А мне даже уже не помогают те лекарства, что доктор прописал на мою аллергию на пыль. Уже даже не знала, что делать. Ощущения просто крайне неприятные. Нашла пару неплохих рецептов из народных рецептов http://nmed.org/kak-lechit-allergiyu-na-pyl.html, вот они неплохо так помогают прийти в себя.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка