Добавить

Медицина и здоровье

Томограф большой мощности в Москве, где лучше сделать?

Комментарии 6
hariv.natali@gmail.com
15 Апреля 2015 15:01
У меня возникла проблема - срочно нужно сделать МРТ, но лечащий врач посоветовал обязательно 1.5 Т томограф. А я даже не знаю что это такое и чем он лучше от остальных аппаратов. Может кто знает где можно сделать МРТ этим прибором (мне нужно МРТ шейного отдела позвоночника) и сколько это может стоить?
0
Люба Р
15 Апреля 2015 17:41
Я и не знала что есть разница в томографах по мощности. Мы делали мужу МРТ в прошлом году, у него был инсульт и ему делали обследование прямо в больнице. Конечно там отношение персонала желает лучшего, но сказали что аппарат новый, и результат достоверный.
0
tania.sh.89@mail.ru
15 Апреля 2015 23:38
Ну я точно Вам не скажу, чем именно лучше томограф 1.5. Но знаю что такой есть на Каланчевской в МРТ24, работают круглосуточно. Однажды нам пришлось делать папе (тоже кстати спина, смещение дисков). Но врач не акцентировал внимания на мощности томографа, потому мы сделали там. Нам и близко, и график работы подходит. Обошлось нам где то в 4.5 тыс.
0
hariv.natali@gmail.com
16 Апреля 2015 08:31
Там надо предварительно записываться или живая очередь? Ну и как на счет расшифровки результатов? Дают в тот же день или нужно снова приходить?Со временем у меня совсем напряг..
0
tania.sh.89@mail.ru
16 Апреля 2015 23:36
Обязательно записаться, там строго приезжаешь на свое время. Они даже звонят, напоминают, очень приятная администрация. Да, и к стати, в МРТ24 после 12 ночи и до 8 утра скидки, если интересно. Я думаю сейчас любые скидки актуальны, с нынешними ценами на все...
0
magnitika@bk.ru
21 Мая 2015 14:11
В Пушкино на 50 лет Комсомола в Сфера-СМ приличный аппарат, но главное грамотное описание, а там очень хороший рентгенолог.... шикарно расшифровывает, да и качество снимков при этом хорошее.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка