Добавить

Медицина и здоровье

Тоже камень. Только зубной

Комментарии 11
Dmitri Bakunin
30 Января 2014 01:14
Сам себе дома ничего толком не отковыряешь, лучше стоматолога это никто не сделает. Еще если пользоваться зубной нитью образование налета тоже замедляется.
0
Ирина Михайлова
24 Февраля 2014 18:28
Сейчас все это легко удаляется, совершенно безболезненно, столько технологий появилось
0
Вероника Седова
24 Февраля 2014 21:51
Например? Мне в моей стоматологии предложили бормашиной камни почикать, а это всяко травмы будут
0
Ирина Михайлова
25 Февраля 2014 17:31
Прошлый век. Мне чистят водным раствором под давлением, все отлетает на раз, один раз ультразвуком корни почистила, там вот противоречивые ощущения, но процедура очень полезная
0
Вероника Седова
25 Февраля 2014 21:05
Корни чистить? Это под десну что ли лезут?
0
Алена Логинова
14 Октября 2014 22:15
Камень снимать безболезненно, но дороговато((
0
Ольга Резникова
16 Октября 2014 12:09
Технология называется ирригатор полости рта.
А если проще,зубная щетка с тонкой струйкой воды под давлением.
http://tobewell.ru/health/irrigatory-polosti-rta.html
Сами посмотрите и почитайте.

.
0
fem-14@yandex.ru
29 Октября 2014 23:03
Это точно.
0
fem-14@yandex.ru
2 Марта 2015 15:50
Привет-привет, недавно потребовалась иплантация зуба, ну а что уж делать, зубной камень и борьба с ним вылились так, меня выручила зубная имплантация под ключ на здоровая-улыбка.рф прочитала-ознакомилась, в стоматологическую клинику Ihde обращалась, сделали качественно, на совесть, я довольна осталась
0
Камелия
12 Июля 2016 22:38
Современные методы профессиональной чистки зубов подразумевают манипуляции по удалению наддесневого и поддесневого твердого налета. Со временем он превращается в зубной камень и может стать причиной гингивита и пародонтита. При этом такие способы чистки зубов в домашних условиях не могут служить полноценной гигиеной. Во-первых, с помощью щетки нельзя достать труднодоступные места, а во-вторых, она может удалить только мягкий налет, а против твердого бессильна. http://medbooking.com/blog/article/krasota-zubov/sposoby-professionalynoj-chistki-zubov
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка