Добавить

Медицина и здоровье

Технологии в стоматологии

Комментарии 7
Ольга Романова
11 Октября 2013 15:12
Зуб у меня достаточно давно болел, правда реально обратиться задумалась после того, как слетела пломба. Хочу сделать все быстро, без длительных походов к стоматологу и утомительного сидения в кресле. Конечно, качество никто не отменял) Подскажете, как лучше поступить?
0
Алина
12 Октября 2013 00:16
Ой, вы прям мужественная такая. Так долго терпеть боль. А не боитесь, что зуб совсем раскрошится? У меня дядя вот так вот затянул, а потом пришлось вообще целиком зуб восстанавливать.
0
Ева Кочкина
14 Октября 2013 09:47
Если нужна замена зуба, то я лично для себя выбрала когда-то технологию cerec. Главный плюс - процесс протезирования проходит не за несколько сеансов, а за один, но делать надо в хорошей клинике, потому что разное качество и результат бывает… А вообще сходите к врачу – может еще не все так плохо и зуб спасти можно!
0
Ольга Романова
16 Октября 2013 22:55
Cerec? Что это? А что на счет боли и воспаления? А по цвету как подбирается?
0
Ева Кочкина
17 Октября 2013 16:41
у меня проблем с приживлением и воспалениями не было, делается все сразу, ну и что не маловажно – цвет подобрали очень близко, новые зубы не выделяются.
0
Ольга Романова
23 Октября 2013 11:09
Оттенок - это тоже важно, очень уж не хочется ходить с разными по цвету зубами.
0
Алина
25 Октября 2013 01:06
Вот вы паникер Может зуб еще вылечить можно! Дядя тоже в агами кстати зуб ставил, не знаю правда как, но про клинику хорошо отзывался.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка