Добавить

Медицина и здоровье

Сопит во сне громко

Комментарии 7
Наталия Сячина
23 Марта 2012 15:38
Моя подруга громко сопит по ночам... скорее всего, из-за заложенного носа. Может, что с перегородкой? Что ей посоветовать?
0
Наталия Рыбинская
23 Марта 2012 16:07
Мне кажется,нужно сходить к лору - он проверит состояние носа и перегородки. Проблема может быть в слизистой - она распухает и мешает дышать ночью.
0
Александр Александров
10 Июля 2012 00:09
Наташа писал:

Моя подруга громко сопит по ночам... скорее всего, из-за заложенного носа. Может, что с перегородкой? Что ей посоветовать?

Здоровья ей!
0
el2704@bk.ru
26 Июля 2012 11:50
Мой муж очень сильно храпел, с остановками дыхания во сне. Мы пропили всей семьей гель Алоэ Вера , через 2 недели мы заметили, что носоглодка у него прочистилась , а через месяц после начала приема пропал храп. Сок полезный во всех отношениях, противопоказаний нет (только индив.непереносимость), мы пьем по 2 стол.ложки в день. Это просто кладезь витаминов,минералов и аминокислот.
0
alena2355@yandex.ru
26 Июля 2012 18:01
А насчет "противопоказаний", я с вами не согласна! Есть индивидуальная чувствительность к любому веществу, алоэ является мощным стимулятором и, одновременно, стимулирует рост раковых клеток, которые бы еще "молчали" у человека лет сто, а так могут начать активный рост. Вас об этом не предупредили? Естественно, надо же, чтоб сироп этот кто-то покупал...
0
el2704@bk.ru
27 Июля 2012 16:23
Вы, к сожалению, не очень изучили тему, Алоэ Вера не высывает рост раковых клеток
Критика должна быть конструктивной. Люди в течение 30 лет пьют этот гель и чувствуют себя прекрасно
0
alena2355@yandex.ru
27 Июля 2012 22:08
Только поймите меня правильно: я не против предложений, но и предостеречь тоже не лишнее. Никто и никогда не покажет нам динамику воздействия на организм данного вещества, потому, что это невозможно сделать, да и никто не ставит это своей целью. И через время, вряд ли свяжет проблему с этим препаратом. А то, что пишут, что "не вызывает" и "чувствуют себя прекрасно", говорит о том, что эти люди очень далеки от медицины, да и вообще от понимания функционирования человеческого организма.
Вот простой пример: один выпил кофе и бегает, как козлик, а другой приложился к такой же чашке и у него "скакнуло" давление. А реклама пишет, что кофе полезный и взбадривающий напиток... Вы бы хотели быть "другим"?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка