Добавить

Медицина и здоровье

Реальная помощь или очередной обман???

Комментарии 4
Ася
6 Апреля 2013 21:13
Девочки, привет! Ехала в метро, увидела плакат. Некий проект "Большой Плюс" предлагает позвонить на горячую линии поддержки женского здоровья. На звонки отвечают гинекологи, звонки бесплатные. Кто-то звонил туда? Вообще как это работает? Или это как обычно бесполезная реклама?(((( Мне сейчас очень нужна консультация специалиста, съездить к гинекологу нет времени (поздно возвращаюсь с работы). Отзовитесь пожалуйста, кто звонил!!!!
0
marina veseljva
24 Мая 2013 15:02
Не знаю, насколько это актуально для вас сейчас, может пригодится). Я разок туда звонила (звонок бесплатный), вменяемая довольно девушка мне объяснила, что делать, если таблетку свою ежедневную пропустила. Номер 8-800-2004848
0
macya3105@mail.ru
30 Мая 2013 16:58
очень нужна консультация и нет времени - вещи несовместимые
Это просто отмазка, видать так нужна вам консультация. А вообще в таких случаях я звоню своему гинекологу, если вопрос решаемый по телефону. Но это бывает крайне редко.
0
Ирина Локтева
29 Июня 2013 10:57
О, а вам карту участника этого большого плюса не давали в аптеке? Мне дали и сказали, что она дает скидки в поликлиниках , вот думаю тоже, по ней пойти или нет..
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка