Добавить

Медицина и здоровье

Прыщи замучали

Комментарии 52
korshikova75@bk.ru
26 Апреля 2013 12:40
Я сама страдаю от этих гадов, средства есть хорошие помогают, но ....
Причину надо искать, потому что какое бы хорошее средствр не было оно лечит сми прыщи, а новые все равно появляются. Моя причина кроется где-то в ЖКТ, и при чем не в одном месте а блуждает по всему ЖКТ.
0
macya3105@mail.ru
30 Мая 2013 16:59
у меня сестра умывается с добавлением борной кислоты, ей реально помогает, факт на лицо
0
Ревелина
21 Июня 2013 18:34
а борная кислота не сушит кожу?
0
Ирина Локтева
29 Июня 2013 11:10
Ну вам тут уже все сказали - если обычные средства не помогают - врач, дерматолог) Отправит вас на анализы и все станет ясно)
0
planet_if@hotmail.com
4 Июля 2013 21:36
Уверена, что когда проблемы с кожей лица, проблемы с печенью или кишечником, и идти надо, скорее всего, к гастроэнтерологу... а кремы даже если какие и помогут, то это все равно что под ковром трещины в стене прятать -((

Со своими так и неразобралась пока до конца, но вижу, что от питания очень сильно зависит - и от воздуха.
0
Svetlana Reshetnikova
18 Июля 2013 21:08
Салкура спрей выводит всякую такую дрянь хорошо. фиолетовый такой небольшой. следов не остается. Он мне кожу в порядок быстро привел.
0
masenka81@mail.ru
17 Октября 2013 14:48
Вообще прыщи хорошо разводятся в жирной коже. У меня пока жирнело лицо, то выскакивали прыщи, при чем даже не периодами, а постоянно. Даже можно не тратить время на домашние рецепты, потому что в геле все природные компоненты- экстракты зеленого чая, череды, календулы, ромашки, масло чайного дерева и лаванды.Хорошо регулирует баланс кожи, не дает ей жирнеть , и не вызывает стянутости кожи, но прыщики подсушивает за неделю хорошо, потом они совсем проходят. главное не давить
0
nastle_@list.ru
17 Октября 2013 16:15
спасибо, что поделились опытом, ninna!
0
Виктор Скоробогатов
2 Ноября 2013 19:07
Мне при проблемах с кожей очень цинк помогает, а так конечно нужно установить причину. Может там элементарную чистку кишечника надо сделать.
0
Юлия Назарова
7 Мая 2014 10:51
Я победила прыщи на своем лице! Рекомендую!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка