Добавить

Медицина и здоровье

Простудные заболевания

Комментарии 34
vera.ivanchik@mail.ru
26 Апреля 2015 17:34
irydnila писал:

Имбирь – это хорошо, вот только противовирусное желательно пропить, чтобы не запустить. Мне так очень хорошо помог кагоцел, принимала его когда только-только начала заболевать.

И быстро вам помог кагоцел?
0
pervaya.alya@mail.ru
26 Апреля 2015 23:44
Zooma, дня наверное три пила, точно. Потом стало намного легче и лучше, чувствовала себя хорошо.
0
Дина Воробей
29 Апреля 2015 11:34
Вклинюсь в беседу, мне просто говорили, что если нет температуры- лучше вообще ничего не принимать и выжидать. Мол, организм сам борется с вирусом в таком случае.
0
pervaya.alya@mail.ru
30 Апреля 2015 00:53
Динка писал:

Вклинюсь в беседу, мне просто говорили, что если нет температуры- лучше вообще ничего не принимать и выжидать. Мол, организм сам борется с вирусом в таком случае.

Вас неправильно проинформировали, наоборот, если температура появляется, в таком случае организм начинает борьбу. А на первых симптомах нужно активно бороться с вирусом. Опять же, мне в таком случае кагоцел подошел, все индивидуально.
0
Дина Воробей
1 Мая 2015 00:43
irydnila писал:

По рецепту его продают?
0
pervaya.alya@mail.ru
1 Мая 2015 01:19
Динка писал:

По рецепту его продают?

Нет, в свободной продаже в аптеке. Но обратиться за консультацией, думаю, можете и к врачу)
0
grigory.sesenoff@yandex.ru
21 Июня 2015 17:24
Лошадиные дозы витамина С и крепкий сон. Только так и лечусь)
0
София Скворцова
26 Июня 2015 06:22
У меня иммунитет довольно крепкий и с вирусами мы справляемся всегда легко и без осложнений все благодаря тому, что бабушка с детства научила меня лечиться травами. Очень люблю заваривать чабрец, пью его вместо чая, шиповник с рябиной использую для профилактики авитаминоза и укрепления иммунитета, а если уж простываю, то покупаю грудные сборы, пью их и делаю ингаляции.
0
luntik.svetik@yandex.ru
31 Июля 2015 12:10
Хм..я травки воспринимаю только как дополнение к основному лечению. даже как профилактика они не всегда срабатывают. По этой причине и лечение, и профилактику доверяю Полиоксидонию
0
Лиллу
22 Августа 2015 20:11
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка