Добавить

Медицина и здоровье

Простуда и ее лечение

Комментарии 17
Лиллу
29 Августа 2015 10:46
LidoCHka писал:

В аптеке продается свободно, главное с инструкцией ознакомьтесь и правилами приема) Он, кстати, для профилактики подходит отлично. Но профилактику лучше перед самым сезоном проводить.

А что, там какие –то особенности в приеме? Какой в среднем курс лечения?
0
LidoCHka
30 Августа 2015 23:38
Polina3 писал:

А что, там какие –то особенности в приеме? Какой в среднем курс лечения?

3-4 дня, если начать пить вовремя и пить в нужной дозировке.
0
София Скворцова
2 Сентября 2015 06:37
Я анафероном лечусь всегда. При первых же признаках простуды если начать его пить, то быстро поправишься, буквально за 2-3 дня. И обязательно обильное питье, чай с малиной желательно.
0
olgaleonidovna.vd@gmail.com
14 Января 2016 22:50
vk330065592 писал:

Флебодиа и без варифорта отлично помогает. Не вижу смысла покупать за такие деньги непонятное приспособление, которое даже никто не может понять как действует.

для проф. анаферон мес. пить советуют осенью и весной
0
Ivan Valerianov
16 Января 2016 19:07
А правда что новый вид гриппа нужно лечить парацетамолом и не желательно пить аспирин. Кто-то слышал что-то про это?
0
anisim.rybnikov@mail.ru
20 Января 2016 17:18
Если надо живенько избавиться от простуды, то без противовирусного препарата не обойтись. Мне, например, хорошо кагоцел помогает. Он быстро избавляет от симптомов гриппа, при этом не вызывает побочных действий.
0
Дарья Кудрявцева
21 Января 2016 18:25
Сегодня обратилась к своему участковому доктору за попощью: так мол и так, грипп у меня, помогите. На что тот ответил: пейте чай с имбирем и избегайте сквозняков. Вот и все лечение (((
Всплыл анекдот на эту тему:
Встречаются двое пожилых:
— Знаешь, Борис Семенович умер!
-Инфаркт?
-Нет.
-Инсульт?
-Нет, — грипп.
-Ну, это не страшно.
Так что было бы весело, если не было бы все так печально. Поэтому буду лечиться сама.
0
anisim.rybnikov@mail.ru
21 Января 2016 18:36
Дашенька, не откладывая в долгий ящик начните лечение с приема кагоцела. Я уже не первый год его принимаю, ни разу не подвел. А вот раньше значительно чаще болела, наверное, потому что толком не лечилась.
0
Дарья Кудрявцева
21 Января 2016 18:53
Troll писал:

Знаю, что противовирусные препараты ограничены в приеме во времени. Я недомогание ощутила вчера вечером, поможет ли мне кагоцел, ведь первые сроки вроде бы как упущены?
0
anisim.rybnikov@mail.ru
21 Января 2016 19:02
Кагоцел нужно начать принимать не позже четвертого дня от первых симптомов заболевания, иначе действительно эффект будет слабым. Но вы вполне укладываетесь, так что покупайте и лечитесь.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка