Добавить

Медицина и здоровье

Постоянно хочется спать...

Комментарии 50
Терехина Наталья
12 Сентября 2013 16:35
здоровый сон - это 50% вашего здоровья
0
Сомова
20 Сентября 2015 10:19
Скорее всего это депрессия.
0
olgaleonidovna.vd@gmail.com
19 Декабря 2015 23:37
Evelina писал:

Скорее всего это депрессия.

причем ее нужно срочно лечить
0
grukoedov@mail.ru
22 Января 2016 23:47
Выздоравливайте))
0
Gvozd
2 Февраля 2016 14:35
У меня такое только осенью и весной. Вегето-сосудистая дистония, видать. Потом проходит. Помогает настойка элеутерококка и витамины.
0
ellenaburenko@yandex.ru
7 Марта 2016 17:43
У меня у самой последние месяца два, а может даже три, такое состояние. Постоянное желание спать, и полное отсутствие сил и энергии. Не могу сказать, что депрессия, мысленно, вроде бы все делала, а вот в реальности ступор. На работе посоветовали витамины попить, а еще коэнзим - Q10, если честно, я о нем вообще никогда не слышала, не знаете, как он работает, действительно помогает при таких состояниях?
0
Ревелина
13 Марта 2016 16:26
А вы достаточно времени отводите на сон? Может у вас просто недосыпание? Коэнзим можете тоже пропить, лишним сейчас по весне точно не будет. Он повышает работоспособность нашего организма. Тем более, что с годами выработка собственного коэнзима снижается и можно дополнительно его принимать. Кстати он хорош еще и тем, что и для профилактика сердечно-сосудистых заболеваний подходит. У нэйчес баунти есть Коэнзим Q-10.
0
ellenaburenko@yandex.ru
14 Марта 2016 10:38
Ревелла писал:

Вы знаете, мне кажется, я уже как мишка, скоро впаду в спячку, ложусь вроде вовремя, да и встаю не слишком рано, но спать все равно хочу, просто жутко. Судя по вашим словам, этот коэнзим, действительно хорошая штука. А что за нэйчес баунти, поделитесь информацией, где вы его покупаете? Вы его уже давно принимаете, результаты действительно заметные? В какой он форме идет, капсулы, таблетки, жидкость? Не слишком сложная схема приема, а то, я все время, все забываю принимать, даже когда болею.
0
Ревелина
17 Марта 2016 16:20
Это ваш организм дает сбой. Думаю, точно стоит витамины попить, чтобы повысить работоспособность. Я свои витамины покупаю в аптеке, это американская марка. Я результат от их приема действительно наблюдаю. Коэнзим Q-10 у нэйчес баунти в капсулах идет. Принимаю по 1 шт в день.
0
Irashik
24 Марта 2016 13:06
Moon Rabbit писал:

Это авитаминоз? Может какие-то анализы сдать? И как заставить себе взбодриться (кроме чая-кофе)?

Хорошо помогают от весенней хандры и спячки витамин магний б6
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка