Добавить

Медицина и здоровье

Последствия диеты

Комментарии 11
Ревелина
10 Октября 2013 14:48
Ну так всегда происходит, тем более диеты это всегда стресс. Попробуйте сейчас, чтобы наладить пищеварение попить бактистатин и желательно еще сейчас вам правильно питаться. Побольше кисломолочных продуктов. Я сама через это прошла.
0
Эллина Саварова
14 Октября 2013 19:27
И мне тоже ситуация знакома. Кстати, я тоже бактистатин после этого принимала, мне врач назначал. Действительно, не плохое средство, одновременно и токсины из организма выводить, и микрофлору полезными бактериям пополняет.
0
Мария Склярова
22 Октября 2013 09:54
А что это за бактистатин? Первый раз слышу. Оно по рецепту продаётся? Долго его принимать?
0
nastle_@list.ru
22 Октября 2013 13:56
Leonida писал:

А что это за бактистатин? Первый раз слышу. Оно по рецепту продаётся? Долго его принимать?

все же лучше проконсультироваться у врача, Леонида
0
Ревелина
4 Ноября 2013 02:07
Leonida писал:

Вы у врача уже были, что вам сказали? Не шутите со своим здоровьем. А бактистатин это пребиотик, от него вреда точно не будет, а пользу точно получите. Можно без рецепта купить, но все равно советую вам посетить врача. Пить нужно курсами, один курс около месяца.
0
Эллина Саварова
7 Ноября 2013 10:59
Ревелла писал:

А бактистатин это пребиотик

.
Пребиотик + сорбент Как я уже писала, он двойную функцию выполняет, как бы два препарата заменяет. Ещё при отравлениях хорошо, вместо того, что бы сначала принимать активированный уголь, а потом препарат с полезным бактериями для нормализации работы ЖКТ, можно "отстрелятся" одним бактистатином
0
Dmitri Bakunin
30 Января 2014 01:16
Не нужно сидеть ни на каких диетах, нужно постоянно питаться правильно и сбалансированно. Так и работа жкт наладится.
0
nastle_@list.ru
30 Января 2014 14:21
dmitr.bakunin писал:

Не нужно сидеть ни на каких диетах, нужно постоянно питаться правильно и сбалансированно. Так и работа жкт наладится.

0
1rabota1@i.ua
5 Сентября 2014 15:34
ударные диеты лучше не применять. резкая смена схемы питания (например, значительное уменьшение принимаемой пищи, полный отказ от мяса если вы его раньше много ели и т.д.) приносит организму вред. "вход" и "Выход" с диеты должны быть плавными, тогда организм адаптируется, результат будет лучше, и негативных эффектов не будет.
0
illiuzaya@yandex.ru
3 Октября 2014 16:45
к сожалению, диеты сами по себе почти никогда не приносят желаемого эффекта. чтобы был толк, надо менять образ жизни, а на это способна не каждая
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка