Добавить

Медицина и здоровье

Полезные свойства и применение йодированной соли

Комментарии 6
Мурлен Мурлен
13 Апреля 2015 00:00

Насколько важна соль в жизни человека, люди поняли очень давно – с VI века до н. э. началась ее добыча. В чем именно состоит польза соли?
Посмотреть на портале
0
lena.govorova.89@mail.ru
19 Августа 2015 09:37
А мне кажется, что в применении йодированной соли нет особого смысла, всё равно йод оттуда испаряется быстро
0
voitex.v@yandex.ru
22 Августа 2015 13:42
А я на морскую капусту и морепродукты налегаю, чтоб йода в организме было достаточно))) Хотя статья интересная, надо бы и себе прикупить йодированной соли, жаль, для консервации не подходит, сейчас то самое время))
0
berezhnoi.gleb@yandex.ru
28 Августа 2015 00:17
А мне проще по таблетке в день йодомарин 200 принимать, чем йодированную соль кушать. Купить купила, а в пищу добавлять забываю все время, обычную ложу. С йодомарином как-то проще, не забываю.
0
voitex.v@yandex.ru
1 Сентября 2015 23:06
Не выдумывайте, поставили солонку на столе и все дела. Я уже и себе вчера прикупила, буду теперь сама и всю семью защищать от йододефицита, так куда проще и дешевле, чем таблетки глотать
0
berezhnoi.gleb@yandex.ru
6 Сентября 2015 16:44
За 200 рублей 100 таблеток йодомарина я купить себе еще могу позволить, а вот насчет простоты применения вы не правы. С солью можно переборщить, а с одной таблеткой в день этого сделать нельзя, переизбытка йода не будет точно, да и они абсолютно безвкусные, без запаха, я даже не запиваю. А соль ещё со временем и теряет свою эффективность.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка