Добавить

Медицина и здоровье

Отравление

Комментарии 8
Елена Никольская
16 Декабря 2014 16:18
Подскажите, что попить от отравления? Смекту и уголь пью, толку не вижу((
0
temina.polina@yandex.ru
17 Декабря 2014 09:19
Привет, с чего вообще взяли, что отравление? Врача вызывали? Пока пейте побольше воды, только небольшими порциями.
0
Елена Никольская
17 Декабря 2014 13:31
Нет, врача пока не вызывала, да и легче мне гораздо, мужа вчера в аптеку отправила, у него сестра фармацевт, дала стопдиар, мне прямо так полегчало от него, уф...А отравление, да с горшка, извините уж, не слазила, живот как барабан, урчал.
0
temina.polina@yandex.ru
18 Декабря 2014 08:47
МилККа писал:

Нет, врача пока не вызывала, да и легче мне гораздо, мужа вчера в аптеку отправила, у него сестра фармацевт, дала стопдиар, мне прямо так полегчало от него, уф...А отравление, да с горшка, извините уж, не слазила, живот как барабан, урчал.

Ну рада за Вас, видите, и без наших советов обошлись)) Но пить водичку не забывайте.
0
Кристина Понамарева
18 Декабря 2014 11:45
МилККа писал:

Что-то не слышала о таком, что за препарат? Сорбент какой-то?
0
temina.polina@yandex.ru
19 Декабря 2014 08:07
Koshka писал:

Что-то не слышала о таком, что за препарат? Сорбент какой-то?

Не, стопдиар кишечный антисептик, сорбент ты так быстро не помог при отравлении.
0
Кристина Понамарева
19 Декабря 2014 11:05
Murena писал:

Не, стопдиар кишечный антисептик, сорбент ты так быстро не помог при отравлении.

Тогда понятно, они быстро помогают, просто про него не слышала.
0
tasya.chernova@inbox.ru
19 Декабря 2014 19:30
При отравлении нужно пить воду чуток подсоленную, что бы избежать обезвоживания., принимать сорбенты,
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка