Добавить

Медицина и здоровье

Отбеливание зубов

Комментарии 13
Марина Миролюбова
21 Марта 2012 14:41
Sve t писал:

А наши бабушки отбеливали зубы йодом) Это, правда. нафиг убивало зубную эмаль, но в краткосрочном промежутке эффект был вполне

Вот, что значит: красота требует жертв
Никогда не пойму, зачем нужно портить конфетку ради красивого фантика...
0
Alena
21 Марта 2012 14:51
Лучше всего виниры! Если плохи зубы - это единственный вариант, у меня на передних были большие пломбы и врач отсоветовал отбеливание. Сделал виниры (кстати, по цене получилось чуть дороже пломб)- и зубы стали как новенькие!!!!
0
nastle_@list.ru
22 Марта 2012 12:47
а как это йодом? они же желтые наоборот будут нет?
0
Sve t
23 Марта 2012 10:09
Настя писал:

а как это йодом? они же желтые наоборот будут нет?

ну они вроде как сначала желтеют, а потом светлеют. и сначала йодом, а потом перекисью.
но это для эмали очень плохо.
есть же вообще куча домашних рецептов для отбеливания, но они все стремные с точки зрения здоровья зубов: лимонная кислота, мелкий песок, растирание содой или лимонными корками - все оооочень вредно.
0
Irina Petrova
26 Марта 2012 13:10
Домашними рецептами действительно лучше не увлекаться - велика вероятность повредить эмаль, особенно если она у вас и так слабая. Отбеливание у стоматолога, конечно, тоже не полезно для зубов. Не приносит пользы любое!!! отбеливание, об этом скажет любой порядочный врач. Но желания клиентов-пациентов тоже учитываются. Другое дело, что при отбеливании в кабинете стоматолога и под его присмотром больше возможностей сделать процесс максимально безопасным.
Люблю эту формулировку - максимально эффективный, максимально полезный... Абсолютную безопасность, эффективность или пользу никто не гарантирует (да и не может, и не имеет права). Всего лишь максимально, то есть насколько возможно. Крем, максимально разглаживающий морщины - из этой же серии)))
0
Алёна Попова
23 Апреля 2012 15:58
Вы навернео будете смеяться ))) но я наичталась рецептов отбеливания дома и решила попробывать,темболее на днях должна была устариваться на работу в бутик. И очень мне хотелось иметь белоснежную улыбку)) Темболее что мои были не белоснежные ,но и не желтые) 1 таблетка перекиси +соль и эфирное мало лимона)) Все сделала,зубы реально побелели ,правда вместе и с десными)) но на след утро десны прошли ,а зубы остались белоснежными! и где то через месяц мои зубы стали намного желтее чем были до этой процедурки... И только потом на другом каком то сайте ,я узнала что после этой процедуры нельзя курить и не употреблять красящиеся продукты питания , так как зубы становятся как губка и впитывают все краски . Слава богу что пятнами зубы не стали)) как у одной пострадавшей! Теперь хочу сделать ZOOM и чтобы без всяких казусов))
0
Анастаси Завьялова
24 Апреля 2012 15:08
После ЗУма и любого другого отбеливания первые 2 недели ничего нельзя красящего !
Да , по правде говоря, и после 2ух недель лучше не курить)
а после моркови, свеклы и прочих красящих вещей по- хорошему зубы чистить или споласкивать
0
sso-bax@yandex.ru
27 Августа 2012 00:34
Девочки, недавно посмотрела на свои фотографии и поняла, что надо что то делать с зубами. Пробовала разные средства из аптеки, но результат пока не ахти. Знакомая сказала что вроде бы кому то помог amazing white
Может кто пробовал?
0
Анастаси Завьялова
14 Ноября 2012 15:29
лика писал:

Девочки, недавно посмотрела на свои фотографии и поняла, что надо что то делать с зубами. Пробовала разные средства из аптеки, но результат пока не ахти. Знакомая сказала что вроде бы кому то помог amazing white
Может кто пробовал?

Я пробовала и мне понравилось брала по акции заплатила около 3 тысяч, зубки заметно стали белее хотя у меня от природы они белые.
Видимый эффект был около полугода(!) но я не упортебляла красящее ничего: про черный чай и кофе забыла напрочь.
Так что, процедурой довольна
Но если честно, у меня после нее день зубы ныли, так бывает у тех у когго очень чувсттвительная эмаль, а она у меня очень была чувствительная, настолько, ч то даже после одного кислого яблока я больше ничего никогда не могла есть. После отбеливание немного ныло, пила анальгин даже на ночь но потом все прошло и самое странное что теперь я ем яблоки спокойно и эмаль вообще не раздражается.
хотя все и твердят что отбеливание очень вредно для эмали, я не заметила.
0
darina.ivanova.84@mail.ru
20 Ноября 2012 17:31
У меня подруга стоматолог, говорит, что отбеливание это очень вредно. А вот сделать профессиональную чистку зубов очень даже рекомендует!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка