Добавить

Медицина и здоровье

Мешки под глазами

Комментарии 12
Анна Долматова
15 Июня 2012 14:36
Еще проще. Мезотерапия вещь хорошая, но мне косметолог говорит, хоть заколись ты всем подряд -- мешки не уйдут. Причем проблема эта с возрастом будет прогрессировать.
Есть несколько простых советов, если это войдет в привычку, мешки не будут вас беспокоить.

1) не ешьте на ночь соленой пищи (сыр, колбаса, рыба и прочее)
2) не пейте перед сном много воды (и совсем не пейте чай, кофе, соки и другую жидкость. Вода еще ничего, но другое станет причиной мешков)
3) спите на высокой подушке (многие говорят, что это вредно для шеи и спины, но тут придется расставить приоритеты). Возможно вам помогут первые два пункта. И "ломать шею" не придется
0
Александр Александров
10 Июля 2012 00:03
Обартитесь к врачу!
0
Евгений Романов
29 Июля 2012 04:44
Alenka-Po писал:

Уже очень давно борюсь с мешками под глазами, в итоге мешки прошли,но осталась синева. и под глазами такие как бы полосочки,какбудто не выспалась! Пришла как то к знакомой стилисту, она сказала что это у меня грыжа и от синяков и мешком под глазами я никогда не избавлюсь! Она уже себе вырезала.. отдала около 25 тысяч. Кто-нибуль уже вырезал? и как бы боритесь в экстренных случиях ,чтобы например к празднику выглядеть свеженькой ,хотябы на день ,а? я раньше картошку натирала на терке, и прикладывала. или ромашку чайные пакетики в морозилке держала потом прикладывала на 10-15 минут ,немного помогало) Так, давайте ! Делимся секретами !

Грыжа говорит Ваш стилист? Уже вырезала? Что ж там за грыжа у нее была? ))
Синяки под глазами могут быть от разных расстройств.. Но в основном причина в недостатке кислорода в тканях... Помимо того, что надо хорошо высыпаться, нужно систематически следить за дыханием, и дышать, а не создавать видимость одну (как делает кстати большинство людей).. Займитесь дыханием и причем систематично.. Выполняйте Капалабхати (очищающее дыхание) 30 раз по 3 цикла, возможно Бхастрику 10 раз 2-3 цикла ежедневно.. Описание можете найти в интернете... Можете написать мне на почту.. ) И затем ведите активный образ жизни - ходите ежедневно пешком не менее 5 км быстрым шагом, бегайте, причем тоже быстро; не важно сколько пробежите, главное насколько интенсивно (но надо еще посмотреть возраст и наличие заболеваний)... Бегайте 100-метровку ежедневно, к примеру.. И это все избавит вас от синевы под глазами.. Ну и питание здоровое тоже.. )
0
Ирен Третьяк
1 Ноября 2012 16:00
моя знакомая сделала операцию, правда ей уже за 40, но мешочков теперь нет как и не было, стоила порядка 80 тысяч, но это гораздо эффективнее кремов и роликов под глазами на мой взгляд раз заплатил и все
хотя молодым конечно еще рано делать операции
проблема внутри : мешки-это только внешнее доказательство что что-то работает не в полную меру
0
Илона Варламова
29 Ноября 2012 17:18
думаю, что операция это вообще уже крайний случай.Может просто стоит выспаться??
0
Гарибова
9 Июля 2013 11:01
Девочки, а кто когда нибудь страдал синдромом сухого глаза?
0
Эллина Саварова
14 Октября 2013 19:35
У меня мешки под глазами тоже есть. Что бы не делала, они не проходят, видимо, природой так задумано.
0
Анна Сорокина
24 Ноября 2014 09:14
varvara24 писал:

Девочки, а кто когда нибудь страдал синдромом сухого глаза?

знаю что это такое на собственном опыте(
0
Наталья Котова
24 Ноября 2014 09:15
Всё, что связано с болезнями глаз всегда было для меня страшным( у самой глаза очень болели долгое время, к врачу ходили, много читала, но в итоге помогли капли для глаз.
0
tasya.chernova@inbox.ru
19 Декабря 2014 19:29
От мешков под глазами использую картофель в виде маски, но прежде нужно исключить заболевания почек.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка