Добавить

Медицина и здоровье

Лечение папиллом в Москве

Комментарии 23
galya.moiseenko1208@yandex.ru
30 Сентября 2015 14:08
Tamarka писал:

Как удобно! спасибо за совет, а мне сразу же после регистрации на Купанде на счет упали 5000 рублей
0
Филатова
30 Сентября 2015 23:16
В том-то и дело, что только на ВПЧ анализа недостаточно! Удаленную папиллому еще на гистологии посмотреть нужно! В некоторых ситуациях это маячок к онкологии! Не экономьте на клинике! Это очень серьезно! У меня у подруги рак самой начальной стадии обнаружили благодаря всем анализам!
0
Коновалова
1 Октября 2015 23:02
Alenka писал:

В том-то и дело, что только на ВПЧ анализа недостаточно! Удаленную папиллому еще на гистологии посмотреть нужно! В некоторых ситуациях это маячок к онкологии! Не экономьте на клинике! Это очень серьезно! У меня у подруги рак самой начальной стадии обнаружили благодаря всем анализам!

Частные клиники занимаются и удалением и гистологией, я правильно понимаю!?
0
Филатова
2 Октября 2015 17:48
Да, не примите за рекламу, мы в Россклиник делали, там все есть. Дороговато, но очень быстро и качественно!
0
Наталья Супер
19 Ноября 2015 17:24
Дороговато это сколько? И какие анализы?
0
alena.khlyupina@mail.ru
23 Ноября 2015 15:52
Alenka писал:

У меня у подруги рак самой начальной стадии обнаружили благодаря всем анализам!

Правильно. Но это если клиника надежная и современная. У нас бывает гистологическое исследование делается по месяцу - можете представить, что там могут обнаружить и что пропустить. Потому мы спокойно в unim сделали его за три дня. При этом вердикт принимался целым консилиумом врачей. Думаю только так и можно сделать качественную диагностику.
0
olgaleonidovna.vd@gmail.com
19 Декабря 2015 23:38
папилломы это жутко! У моей мамы на шеи есть, их только срезать можно.
0
skutsiy@yandex.ru
29 Декабря 2015 14:49
Действительно жутко, но срезать не обязательно. Можно даже в домашних условиях удалить. Я верукацидам мазала, через пару процедур сама отвалилась. Только важно чтобы на кожу не попадала.
0
olgaleonidovna.vd@gmail.com
14 Января 2016 23:18
Поля,
Их достаточно много, это не одна папиллома "висюлька", даже какие-то плоские наросты есть, они так не отвалятся с помощью чудо мази).
Я кстати буквально два дня назад подтолкнула все-таки маму записаться на прием к дерматологу в Москве
, без моих убеждений она бы не решилась. Специалиста выбирали по отзывам пациентов, внимательно изучили всю информацию про врачей и клиниках http://doctu.ru/msk/doctors/dermatolog . Сейчас довольна много способов удалений: от сургитрона, азота до лазера и т.д. Так, что в ближ. будущем у мамы снова будет чистенькая шейка).
0
Камелия
12 Июля 2016 22:07
По распространенности среди женщин ВПЧ стоит на втором месте после генитального герпеса. При наличии остроконечных кондилом степень заражения составляет 100%. http://medbooking.com/illness/papillomavirus-cheloveka
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка