Добавить

Медицина и здоровье

Лечение гриппа: что делать, если заболели?

Комментарии 26
Петрова
17 Февраля 2016 02:04
главное не заниматься самолечением, а то можно и в больницу угодить(((
0
Горлова
17 Февраля 2016 04:20
Ой я полностью на готове и стараюсь поменьше сейчас ходить по общественным местам, если только это на самом деле необходимо, а если нужно контракт с кем нибудь заключить, то стараюсь маску одевать, знаете клиенты прекрасно понимают меня и даже косо не смотрят. Так за всю зиму всего один раз болела и то только почувствовала что горло начало першить, то даже не дожидалась, чтобы оно сильно разболелось сразу же стала применять Биопарокс. Он меня всегда при боле в горле и насморке выручает. Ну а сейчас как-то стараюсь поменьше людные места посещать. Но если что спрей на готове.
0
Петрова
20 Февраля 2016 01:24
irina_gorlova. а что это за спрей такой? его со скольки лет можно?
0
Горлова
20 Февраля 2016 08:48
Рита, простите что сразу не ответила вам, хотя слежу за всеми темами где написала отзыв, просто времени не было. Сейчас есть свободная минутка и я вам решила ответить. Так вот Биопарокс это спрей, который применяется при лечении больного горла и насморка. В комплекте имеются специальные насадки одна для детского носа, вторая для взрослого и одна насадка для горла. Если я не ошибаюсь его можно применять с 12 лет. Если у вас есть ко мне еще какие либо вопросы, то спрашивайте отвечу.
0
Шадрина
2 Марта 2016 11:50
Мне из противовирусных лучше всего Амиксин помогает, быстро и принимать удобно. Еще всегда пью много жидкости - морс, чай, молоко горячее. Если есть кашель, то пью сиропы, но главное сам вирус устранить, тогда и симптомы уйдут.
0
Степина
30 Ноября 2016 11:37
Моя доця гуляет с детками с неблагополучной семьи, а те вечно с соплями, кашлем и тому подобным. Моя, уже не раз от них что-то подхватывала. Да и запретить с ними гулять как то неудобно, да и детю не объяснишь с кем можно дружить, а с кем нет. Сейча двое из их семьи болеют, вроде как гриппуют. Что можно дать ребенку для профилактики гриппа, потому что еще с одним туснячат?
0
Бекренева
30 Ноября 2016 14:04
Сходите к врачу и проконсультируйтесь, может вам какую не будь прививку назначат
0
Сусликова
1 Декабря 2016 00:21
Можно Номидес ребенку для профилактики дать. Я своему малому давала. Хоть первые морозы, прошли благополучно)) А так он у меня сразу все цепляет
0
Макарова
1 Декабря 2016 10:02
А с какого возраста можно номидес давать? И по сколько?
0
Сусликова
2 Декабря 2016 00:44
В инструкции написано с трех лет, но я б не стала давать трехлетнему ребенку. 12 Моему, по пил таблетке семь дней.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка