Добавить

Медицина и здоровье

Компьютер и зрение: как не навредить здоровью?

Комментарии 8
Мурлен Мурлен
1 Июня 2012 08:00

«Болят глаза от компьютера…» Увы, эти слова врачи-офтальмологи слышат часто. Что же делать с подобной «усталостью»?
Посмотреть на портале
0
Татьяна Привкина
6 Декабря 2014 23:16
Ой, мне гимнастику врач тоже посоветовал делать. Глаза ужасно стали болеть, и все из-за этого компьютера((( Плюс еще сухость какая-то постоянно. Синдром сухого глаза- вот такой вердикт мне вынес врач. Прописала увлажняющие капли Артелак и гимнастика. Все делаю, капли капаю, глазам намного легче и лучше. Хорошо помогает такой комплекс.
0
tasya.chernova@inbox.ru
19 Декабря 2014 19:32
Я каждые 30 минут отхожу от компьютера, это если долго играю, а так я обычно больше полу часа не сижу.
0
miliena.rouz@mail.ru
17 Февраля 2015 19:02
Я вот уже года работаю в очках, надеюсь они реально защитные и помогают мне.
0
Нина Павлова
18 Марта 2015 21:07
Мне то же гимнастика обычно помогает. Но вот что-то не знаю что происходит… Второй день глаз один красные и неприятное такое ощущение как песок вроде…Может усталость просто ?
0
Лиана Цветочная
20 Марта 2015 15:36
Может. А может и болячка какая… Лучше не рисковать, сходи к врачу. У меня так коньюктивит начинался. Окомистинов вылечилась, он отлично воспаление снимает ))
0
Нина Павлова
21 Марта 2015 20:59
Спасибо! К врачу схожу обязательно, но уже наверное в понедельник.
0
Сомова
20 Сентября 2015 10:16
Хилая писал:

Я вот уже года работаю в очках, надеюсь они реально защитные и помогают мне.

Я много защитных очков для компьютера покупала, в них все равно глаза сильно устают, краснеют, слезятся. Однажды мне знакомая предложила закапать в глаза капли визомитин, от них появилось не большое жжение, но через минутку прошло и не приятное ощущение сразу прошло. Вот я теперь всегда эти капли применяю.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка