Добавить

Медицина и здоровье

Какую профилактику организму делаете вы?

Комментарии 9
Вера Коврыжкина
30 Сентября 2015 08:07
Вот все рано, или поздно начинают принимать какие либо средства для профилактики различных заболеваний. А что принимаете вы и как часто?
0
Лариса Кравцова
30 Сентября 2015 11:13
Я пока, слава Богу в этом не нуждаюсь, а вот мужу наверное надо что-то поискать, т.к. его возлияния в пище, да с пивком, да с сосиками копчёными, рано или поздно боком вылезут.
0
Дарья Мирославова
30 Сентября 2015 15:41
КрошкаЛори писал:

Хорошо кому ничего не надо лечить. А мне приходится пить Лив52 два раза в год по месяцу, чтобы печень вела себя скромнее и тошнила мне постоянно)
0
Лариса Кравцова
1 Октября 2015 10:37
Вот и я своему говорю, что такие нагрузки на печенку просто нереальны, а он мне говорит что я сама ему болячки напридумываю, а он потом же и виноват будет. Как будто я в него это всё жирное заталкиваю.
0
Наталья
1 Октября 2015 14:16
DaDUsha писал:

Хорошо кому ничего не надо лечить. А мне приходится пить Лив52 два раза в год по месяцу, чтобы печень вела себя скромнее и тошнила мне постоянно)

DaDUsha, а вы от чего его принимаете, или после чего? Просто сама мучаюсь в последнее время с горечью во рту, а анализы все в норме, говорят тупо диету соблюдать.
0
Дарья Мирославова
2 Октября 2015 05:34
Paragua писал:

Я на фоне приёма ОК, давно их пью, бросить никак не получается, но видать придётся, пока спасаюсь Лив52, как раз одного курса на пол-года хватает, а потом всё по новой.
0
Наталья
2 Октября 2015 14:05
DaDUsha писал:

А при чем тут ОК?
0
Дарья Мирославова
2 Октября 2015 16:49
Paragua писал:

Ну, Лив52 назначают как поддержку печени на фоне длительного приёма ОК, антибиотиков, да и вообще как хоршее защитное средство и для восстановления её функций.
0
Наталья Скрипа
29 Ноября 2016 16:43
Для поддержки может народное средство подойдет))
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка