Добавить

Медицина и здоровье

Как восполнить запасы витамина D зимой?

Комментарии 16
Тихонова
27 Мая 2015 17:49
Можно вообще не переживать об этом) Без ультрафиолета все эти капельки бесполезны...
0
forwork-10@yandex.ru
25 Июля 2015 03:00
Клео писал:

Можно вообще не переживать об этом) Без ультрафиолета все эти капельки бесполезны...

Фикция?

.
0
Laddi
28 Сентября 2015 21:09
больше гулять в дневное время.
0
vedeneeva-2016@bk.ru
28 Сентября 2015 22:20
Самым банальным способом, пропить витамин Д, я всегда раз в год пропиваю в обязательном порядке, иначе болею постоянно и настроение на нуле. Стала принимать витамины, и сразу ситуция по-другому повернулась.
0
Вера Коврыжкина
1 Октября 2015 14:07
MadamNatali писал:

Самым банальным способом, пропить витамин Д, я всегда раз в год пропиваю в обязательном порядке,иначе болею постоянно и настроение на нуле. Стала принимать витамины, и сразу ситуация по другому повернулась.

Тоже капельки принимаете? По сколько капель в день норма?
0
vedeneeva-2016@bk.ru
1 Октября 2015 15:54
Vera_v_sebya писал:

Тоже капельки принимаете? По сколько капель в день норма?

Я принимаю витамин Д в капсулах, там рассчитана суточная доза, поэтому очень удобно принимать и ничего выщитывать не нужно.
0
Laddi
1 Октября 2015 18:43
Ну, принимать можно любой витамин Д ? Это же не принципиаольно в каплях или в капсулах.
0
vedeneeva-2016@bk.ru
1 Октября 2015 19:16
Laddi писал:

Ну, принимать можно любой витамин Д ? Это же не принципиаольно в каплях или в капсулах.

Конечно принципиально, только принцип не в форме выпуска, хотя для кого-то именно так. Важнее всего чтоб витамины были натуральные. Я для себя остановилась именно на солгаровских и потому что принимать удобно и легко, и еще потому, что фирма хорошо себя зарекомендовала не только у нас но и за границей. Солгар это американский производитель.
0
strielnikova.75@mail.ru
1 Октября 2015 21:15
Я бы тоже такие пропила с удовольствием, если бы нашла.
0
Железная
30 Ноября 2015 13:17
Спасибо за статью!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка