Добавить

Медицина и здоровье

Как повысить иммунитет?

Комментарии 13
sevendaysss sevendaysss
25 Февраля 2013 13:24
Здоров пить кислородные коктейли. Кислород улучшает, тонизирует общее состояние организма. Работоспособность при этом не снижается, а наоборот, повышается. Через слизистую оболочку желудка, кислород более интенсивно поступает в организм — примерно в 10 раз больше чем через легкие. Изготавливаются они с помощью кислородного концентратора
0
petrenko.oksy@gmail.com
26 Июня 2013 17:28
Нужно отдыхать полноценно хотя бы летом. Желательно на море, и нормально расслабиться, поесть фруктов, на солнышке в меру.
0
Маша Деточкина
19 Июля 2013 05:40
"меньше нервничать" - это крутой совет)))а как, когда на работе все стрессуют? в дороге все психуют?)))мне непонятно. впрочем, можно медитировать, но мне медитации хватает не больше чем на час, а дальше снова-здарова. я для укрепления иммунитета и в целом здоровья ( в том числе морального) пью витаминный комплекс алфавит, например. во всяком случае, активности у меня хоть отбавляй (не то что раньше), волосы блестят, ногти сверкают и авитаминозные периоды их не берут!! а еще я вообще аллергик, и это один из немногих комплексов,который мне действительно подходит. в общем иммунитет можно беречь по-разному, а лучше всего - и свежий воздух(которого у нас нет), и питание правильное,и спорт , и витамины. И тогда все будет тип-топ.
0
Ирина Топал
2 Сентября 2013 14:44
Полноценное питание - правильное. Спорт обязательно, нормальный режим, здоровый кишечник. Я периодически еще витамины пью в зимнее время года. Ничего конкретного, выбираю разные препараты из допельгерц, там коплексы есть неплохие. И кишечник периодически подправляю пробиотиками - беру всегда Ливео 4. Методом проб и ошибок остановилась именно на нем, т.к. эффект потрясающий и кишечник работает, как часики, даже если есть погрешности в питании. Ну а если какие-то серьезные нарушения, то это к иммунологу, нечего самолечением заниматься.
0
Виктория Орлова
18 Февраля 2014 06:12
Именно Нервы и стрессы, приводят к депрессии, а из-за этого снижается иммунитет.
0
maran78@mail.ru
19 Марта 2014 12:47
ни разу не заболела ни зимой, ни в начале весны!! А главное что не пришлось глотать таблетки!
0
1rabota1@i.ua
7 Сентября 2014 23:52
значительно повышают иммунитет постоянные занятия спортом с умеренными нагрузками. ну, и комплексное питание, само собой: овощи, фрукты. к счастью, в наше время не является проблемой добыть фруктов зимой.
0
illiuzaya@yandex.ru
3 Октября 2014 16:47
мне помогло упражнение "100 шагов" - каждое утро наливаешь в ванну на 8 см холодной воды и делаешь там сто шагов босыми ногами. отлично бодрит и я правда стала куда меньше простужаться
да, ноги потом хорошо растереть
0
Алена Логинова
14 Октября 2014 22:16
Очень хорошее средство курага...изюм...лимон...орехи...мед..все это через мясорубку..для иммунитета супер!!!
0
Елена Светлакова
31 Марта 2015 17:14
Питание, закаливание организма - это все хорошо, но недостаточно, к сожалению... слишком плохая экология, много стресса. Я выбрала более серьезный способ для иммунитета, да и не только- чтобы и выглядеть, и чувствовать себя лучше - Лаеннек-терапию. делала курс инъекций в Ране. Эффект замечательный, я, конечно, не помолодела на 15 лет (иначе мне бы сейчас лет 20 давали ), но результат однозначно хорош - чувствую себя внутри молодой и полной сил, и внешне посвежела
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка