Добавить

Медицина и здоровье

Как помочь организму восстановиться?

Комментарии 18
Наталья
17 Августа 2015 12:28
Прикольные витамины, брала как то нутрикоэнзим Q10 от Solgar, когда усталость была постоянная. Помогли хорошо - утром просыпалась без будильника, а в течении дня ощущала бодрость. Хорошо, что напомнили, нужно повторить курс - организм поддержать никогда не мешает.
0
Дарья Мирославова
18 Августа 2015 12:19
Да у солгар вообще выбор витаминок и комплексов отличный, как говорится - на любой вкус. И качество отменное. Я ничего другого теперь и не покупаю. Чего на себе эксперименты ставить?
0
Таня
7 Сентября 2015 18:15
Девочки, высыпаться надо, 8-9 часов в сутки! А еще не обижаться ни на кого и ни с кем не спорить - это секрет отличного самочувствия!
0
Милена Миронова
14 Сентября 2015 17:39
Ну и немаловажно при всем этом обследоваться комплексно хотя бы раз в год. Дороговато это, но нужно. У меня трое знакомых врачей постоянно мне это твердят. Раньше как-то дорого для меня было в том же центре Клиника Здоровья - обследование минимум 6-7 тысяч стоит. Но с купоном выходит где-то в районе 1700 - чувствуешь себя человеком))
0
veronika.veronika96@mail.ru
3 Декабря 2015 14:02
Легко накопить лишние килограммы, усталость и болячки, а востановиться всегда проблема.Milena, после обследования еще надо бы соответствующие препараты пропить, а в платной клинике все рекомендации дорого стоят, хочется побюджетнее обойтись.
0
yackovleva.majia@yandex.ru
5 Декабря 2015 11:03
Думаю, что восстанавливаться не нужно, если соблюдаешь простые правила. Я пью много воды, 1,5-2 литра, сплю 8 часов в сутки, обязательно баня (раз в две недели), недорогие отечественные витамины и лив (обычно сразу после нового года).
0
St
22 Января 2016 23:47
Витамины надо принимаь обязательно1 Сейчас в продуктах нет нужных микроэелементов и витаминов, их выращивают не правильно, лишь бы рост был. Еще надо пить протеин, он восстановит все что нужно
0
maska.1414@mail.ru
27 Июля 2016 01:20
Принимала антибиотики из-за воспаления. Дисбиоз-это мой постоянный спутник теперь,да и в общем чувствую себя не очень как-то. Кто как восстанавливался после курса аб? А то немного бесит уже это состояние.
0
29 Июля 2016 11:18
Да уж,знакомо. Я тоже антибиотики принимала одно время,и принимала долго. Но мне доктор ещё прописывал вобэнзим. Вот с ним намного легче антибиотикотерапия проходит.
0
maska.1414@mail.ru
29 Июля 2016 13:04
Как именно легче,чем он хорош-то,расскажите? Мне тоже прописывали,но я его принимать не стала-испугало большое количество таблеток в день.
0
31 Июля 2016 00:14
Ну и зря совершенно! Вобэнзим помогает антибиотику побороть воспаление,повышает противомикробный иммунитет,снижает риск развития осложнений от воспаления. Так что сходите к врачу,расскажите ему про это-возможно,он по-новой назначит,с другой дозировкой. А,и да-дозировка такая,потому что Вобензим-препарат натуральный,для того,чтобы оптимальное количество его в организме достигнуть-его так и назначают-помногу.
0
maska.1414@mail.ru
31 Июля 2016 01:14
Спасибо. Ох.вот это да. Оказывается,я и правда неумно поступила. Хорошо,пойду к врачу. Уходить-то от этого состояния как-то нужно. Спасибо вам за совет!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка