Добавить

Медицина и здоровье

Как помочь брату?

Комментарии 6
Ревелина
15 Февраля 2015 20:00
Последнее время мы с родителями заметили, что у брата появилось много пагубных привычек. По видимому он связался с не очень хорошей компанией. Чаще стал пропадать вечерами или приходить под кайфом. Решили с ним по серьезному поговорить. Он даже не отрицал, что связался с наркотиками. Мы предложили ему лечение и брат не против. Скажите, а с чего теперь начать? Сейчас мы в поисках места, где можно было бы пройти реабилитацию. Но нам интересно, а в чем вообще заключается лечение и на сколько это поможет?
0
miliena.rouz@mail.ru
17 Февраля 2015 18:49
Наркотики это серьёзно конечно, но главное что ваш брат готов лечиться, а это уже большая половина успеха. Скажу из своего опыта, что лучшего подхода к лечению, чем в клинике Воробьева я не встречала. Мы правда лечили отца от алкозависимости, и мне есть с чем сравнивать. Мы как минимум проходили три курса реабилитации, в трех разных центрах, результат был на 4-6 месяцев, не более. А после курса у Воробьева вот уже 6 лет…. тишина, тьфу тьфу тьфу. Поэтому просто поинтересуйтесь этой клиникой.
0
voitex.v@yandex.ru
27 Февраля 2015 00:11
Ой, это просто напасть какая-то сейчас у подростков, да и у ребят постарше. Мой брат тоже “подсел” на спайс. Мы и уговаривали его, и к психологу водили - никакого результата. Уже просто не знаю, что и делать. Он твердит, что это не зависимость, что бросит, когда захочет, но я вижу, что ситуация усугубляется.
Хилая, расскажите подробнее о клинике, пожалуйста
0
miliena.rouz@mail.ru
27 Февраля 2015 13:36
Моника писал:

Хилая, расскажите подробнее о клинике, пожалуйста

Я думаю более детальную информацию вы можете поискать на их сайте, но вот основное, чем они отличаются от других, это комплексным подходом, то есть занимаются не только наркологи, но и психологи, невропатологи, психотерапевты и т.д. При выборе лечения учитывается вся история пациент, его моральное состояние, и его физическое здоровье. Кстати первая консультация бесплатная, и можно даже проконсультироваться с самим Воробьевым, но это за отдельную сумму. Все остальное нужно читать или позвонить оператору, она вам все очень подробно расскажет. Ещё отмечу, что условия к клинике очень хорошие, питание 4-х разовое.
0
Ревелина
28 Февраля 2015 19:30
Спасибо всем вам, что откликнулись и я услышала много хороших советов. Теперь, хоть знаем с чего нам начинать и в каком направлении действовать.

Хилая писал:

Я думаю более детальную информацию вы можете поискать на их сайте, но вот основное, чем они отличаются от других, это комплексным подходом, то есть занимаются не только наркологи, но и психологи, невропатологи, психотерапевты и т.д. При выборе лечения учитывается вся история пациент, его моральное состояние, и его физическое здоровье. Кстати первая консультация бесплатная, и можно даже проконсультироваться с самим Воробьевым, но это за отдельную сумму. Все остальное нужно читать или позвонить оператору, она вам все очень подробно расскажет. Ещё отмечу, что условия к клинике очень хорошие, питание 4-х разовое.

А вам благодарна за такой развёрнутый ответ, обязательно позвоним в эту клинику и уточним все нюансы, если нам подойдет, то попробуем у них пролечить брата.
0
Камелия
12 Июля 2016 22:33
Вот вам сайт, где вы сможете задать все эти вопросы :где, сколько и с чего начать http://medbooking.com/questions/narkologiia Не переживайте, все у вас будет хорошо
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка