Добавить

Медицина и здоровье

Как избавиться от чувства постоянного голода

Комментарии 21
vedeneeva-2016@bk.ru
22 Сентября 2015 22:07
ЛаМпочка писал:

А что он в ампулах продвется? Это же не удобно((.
0
Мазур
23 Сентября 2015 01:46
MadamNatali писал:

Почему неудобно? Очень даже удобно. Вообще стекло всегда считается признаком высокого качества . Тем более что ампулы очень интересные, отрываются легко, одним нажатием пальцев, ничего не нужно пилить, и отбивать, просто пальчиками нажала и кончик с ампулы снялся. Легко вообще.
0
strielnikova.75@mail.ru
23 Сентября 2015 10:08
ЛаМпочка писал:

А как на вкус и запах? Есть какие -то ассоциации?
0
Мазур
23 Сентября 2015 18:21
Hasima писал:

По вкусу немного кисленькая водичка, я пью всегда предварительно вылив ампулу в стакан с водой, вообще ничего не ощущается, ни вкуса ни запаха, красители тоже не присутствуют, абсолютно натуральный препарат. И действует хорошо, на себе уже проверила)).
0
kpravina@mail.ru
4 Ноября 2015 06:50
Лола писал:

Я голодать не могу, я тогда очень злая хожу.

Именно поэтому я и не могу сидеть на диетах
0
gl.1000@yandex.ru
7 Ноября 2015 03:45
На диетах нужно кушать!!!! Часто и дробными порциями. При этом обращать внимание на то, что вы кушаете. Я отказалась от простых углеводов, в первой половине дня позволяю себе сложные углеводы. Обязательно нужно кушать белковую не жирную пищу, овощи и фрукты. Плюс небольшая физнагрузка и за месяц реально без усилий сбросить 3-5 кг.
0
Сарба
27 Ноября 2015 22:46
Ещё есть такая добавка, как МКЦ (микрокристаллическая целлюлоза), принимается до еды и запивается большим (!!!) количеством воды. После неё много уже не съешь, она разбухает в желудке и заполняет место)
0
Алла
8 Декабря 2015 09:50
Водичку пью, не всегда правда помогает(((
0
St
22 Января 2016 23:45
Нужно чаще кушать и устраивать перекусы: орехи, йогурты, белковые продукты: мясо, творог. Ходить голодным неправильно, если организм подает сигнал, нужно на него отвечать
0
Astahova
12 Марта 2016 17:43
Как я похудела за месяц без диет здесь http://c.cpl1.ru/9PDu, и никаких физических нагрузок, ну это по желанию, просто пила каждый день чай и худела, отбивает аппетит.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка