Добавить

Медицина и здоровье

Гайморит: мифы и реальность

Комментарии 5
Дмитрий Тинигин
15 Ноября 2011 11:44
Если запустить насморк — можно заполучить гайморит,
лечить который сложно и больно. Об этом, кажется, знают
даже дети. Так ли это на самом деле?
Посмотреть на портале
0
nastle_@list.ru
19 Марта 2012 17:50
ещемхороший совет при гайморите- промывание " кукушка". Боролась с гайморитом хроническим очень долго, все отоларингологи хором отправляли меня на проколы, я настаивала на промываниях, и действительно помогает.

Может, это конечно, индивидуально, но у меня даже после 1-го промывания идет улучшение.

Если уж решились на пункцию, попробуйте промывания, может другое вам и не понадобится.
0
Мурлен Мурлен
21 Марта 2012 11:29
хм я ничего никогда не делала ни проколы ни промывания, только брызгаю ринофлуимуцилом каплями ив се само проходит через неделю
0
lepalepa1@mail.ru
7 Мая 2012 16:27
кукушка болезненный и малоэффективный метод. после него случаются осложнения, котоорые могут в будущем привести к развитию того же самого гайморита. хочется быстро и небольно - пожалуйста, заливайте синуфорте, полностью устраняет гайморит за неделю без операций и издевательских процедур, и без постороннего вмешательства.
0
Анастаси Завьялова
12 Мая 2012 14:39
все детство меня врачи убеждали удалять гланды удалять аденоиды делать проколы от гайморита!

этого ничего не делала и живу себе спокойненько!

в то время как спустя 10 лет врачами уже противопоказанно удаление гланд!

Врачам верю с большим трудом! Порой они и сами не знают чего выписывают: за что идут проценты им-то и выписывают!

Лечусь народными способами а от насморка лечусь промываниями с морской солью - долфин в аптеке продается. Горло полоскаю содой с йодом. Никаких таблеток и прочего прочего!Организм сам в силах справиться с болезнями без всякого аптечного и врачебного вмешательства! Люди! питайтесь правильно, больше двигайтесь даже во время простуды-болезнь быстрее от вас уйдет и больше не придет!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка